Религия, вера

Что-то не поняла, конец света отменяется, что ли?

Да до 20-го года их еще штук не то 5, не то 6 рпредусмотрено. А уж в 20-м то году будет совершенно точно. Не боись, сам сэр Исаак Ньютон на основании откровений Иоанна Богослова рассчитал. :) Так что соль-спрички-макароны на всякий случай не выкидывай. Мало ли что. :)
Просто Андрей
Лучший ответ
Бога тоже отменили.
Теона Тур
Тормозишь.
да, - теперь Солнце будет светить постоянно с обоих сторон Земли
po
potersss
зимой с нагрузкой на эл. сети отключения электричества вполне вероятны
Проснулась... Ещё вчера Путин отменил высочайшим повелением. :-)
на 15:00 поставили
Slavon Shamray
до завтра можно подождать
Перенесли на неопределенное будущее. Основная примета: иудеи должны будут храм восстановить.
Игорь Рябов
конец света не отменили, он что по Вашему приглашения ждет, НАСА просто ошиблась ...древнее племя Майа хоть и были астрологами но все же они остаются примитивным племенем, я лично думаю что конец света начнется тогда когда борьба за нефть закончится и начнет борьба за питьевую воду, ведь все возможные ресурсы земли уже почти исчерпаны, НА СКОЛЬКО ВСЕМ ИЗВЕСТНО СЕЙЧАС ПО ПЛАНЕТЕ РАСПРОСТРОНЯТЕСЯ ГУЛ ЗЕМЛЯ, ДРЕВНИЕ ТИБЕТСКИЕ МУДРЕЦЫ В ГОРАХ ТОЖЕ РАНЬШЕ СЛЫШАЛИ ЭТОТ ФЕНОМЕН, ПО ИХ УТВЕРЖДЕНИЮ ДУХИ ЗЕМЛЮ ПЛАЧУТ ЛИБО ГНЕВАЮТСЯ НА ТО ЧТО ЛЮДИ ЗАБИРАЮТ ЦЕННЫЕ ДАРЫ ЗЕМЛИ, что ж человечество нечтожно, всех нас ждет один конец, рано или поздно ...но жить надо пока есть возможность
Olga Stoica
Olga Stoica конец света не отменили ,он что по Вашему приглашения ждет, НАСА просто ошиблась ...древнее племя Майа хоть и были астрологами но все же они остаются примитивным племенем, я лично думаю что конец света начнется тогда когда борьба за нефть закончится и начнет борьба за питьевую воду, ведь все возможные ресурсы земли уже почти исчерпаны, НА СКОЛЬКО ВСЕМ ИЗВЕСТНО СЕЙЧАС ПО ПЛАНЕТЕ РАСПРОСТРОНЯТЕСЯ ГУЛ ЗЕМЛИ,ДРЕВНИЕ ТИБЕТСКИЕ МУДРЕЦЫ В ГОРАХ ТОЖЕ РАНЬШЕ СЛЫШАЛИ ЭТОТ ФЕНОМЕН,ПО ИХ УТВЕРЖДЕНИЮ ДУХИ ЗЕМЛЮ ПЛАЧУТ ЛИБО ГНЕВАЮТСЯ НА ТО ЧТО ЛЮДИ ЗАБИРАЮТ ЦЕННЫЕ ДАРЫ ЗЕМЛИ, что ж человечество нечтожно,всех нас ждет один конец,рано или поздно ...но жить надо пока есть возможность