Религия, вера
Так когда же придет конец этой системе?? Или конец света отменяется???
k
Отменяется. Ибо - никто не знает точно, когда наступит, сие, время
задерживается, покуда есть на земле святые угодники Божьи - насколько я понимаю
дальше будет только хуже ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ЛУЧШЕ УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ
ученые пытались создать рай для крыс. дали им место обеспечили их едой водой, защитили от инфекций и естественных врагов. место было рассчитано на около 3000 крыс. популяция достигла только около 2000 и с этого момента только уменьшалась. запустили 4 крысы сначала все было хорошо.
потом темп размножения снизился. старые крысы агрессивно начали относиться молодым. появился каннибализм хотя еды хватало. самцы перестали заботиться о потомстве, соответственно самки сами должны были его защищать и озлобились. некоторые самки отказались от размножения. некоторые самцы то же- только ели чистили шерстку. появилась садомия. процент крыс не размножающихся рос и в итоге все сдохли.
судя по количеству пид. расов, агрессивных самок и самцов которым ничего не надо, матерей одиночек, агрессии к молодому поколению, конец близок.
Ахах))) Так долго ждете, что переночевать негде?))
"Не дождетесь! " - злорадно сказала Вселенная (2)
Врятли... Она перезагружается войнами итд
Когда все это произойдет? Мы не знаем ни дня, ни часа (Матфея 24:36). Однако мы знаем, что «оставшееся время сократилось» (1 Коринфянам 7:29). Поэтому крайне необходимо мудро пользоваться тем временем, которое у нас еще есть. Как это делать? Согласно объяснению апостола Павла, мы должны «выкупать для себя подходящее время» для более важных дел за счет несущественных и дорожить каждым днем. Почему? «Потому что дни злы». И, «постигая, в чем воля Иеговы», мы не будем тратить впустую то немногое драгоценное время, которое еще осталось (Эфесянам 5:15—17; 1 Петра 4:1—4).
конец будет - вы умрёте. А системно, вымрут люди не скоро.