Салют!
Пусть продолжают ибо тот кто запер вселенское зло изничтожив его и остался живым продолжает наблюдать за происходящим на планете сей дабы осознать всю их греховность!
Обещанный Страшный СУД пока никто не отменял ибо магнит продолжает своё движение+
Всех благ+
--
Религия, вера
Люди неужели вы не боитесь что Бог вас накажет?
вы это к кому? Атеисты вот точно не оскорбляют ваших иисусов и кетцелькоатлей - нельзя же оскорблять того, в чье существование не веришь!
мама наказывала и то не боялся
И Макаронный Монстр вас покарает. И от Александра Абдулова вас ждет кара вечная. За то, что атеистов троллите, и в интернете бесовском сидите. Сумасшедшие интернетчики.
Чей бох то?
Наталья Буянова
Бог един,просто по разному верят
"Бог умер"Ницше. Наказывает Закон, , порицает -общественное мнение. Не верь попам. Они с бога кормятся.
Как можно оскорблять Бога и Иисуса Христа? - матом при личной встрече, непременно покрою. А пока они где-то прячутся.
PS: На вопрос-то не ответил:
Люди неужели вы не боитесь что Бог вас накажет? - боюсь но еще больше боюсь что они еще один такой мирок сгамадырят, неумехи бесхвостые.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
PS: На вопрос-то не ответил:
Неа, не боюсь.
Я боюсь, что меня накажут "люди". А если верите-должны прощать нас грешных.
Ну во-первых мы сами Боги и потомки Богов! !
Во-вторых мы его дети а не рабы! !
(в каждом человеке есть душа - часть Божественного)
В третьих Иисус сам говорил что "послан он только к погибшим овцам дома Израилева" (тоесть к евреям)
А я - русский! ! Следовательно Иисус никакого отношения ко мне не имеет! !
В четвёртых Христос никогда не был богом, его провозгласили таковым уже после его смерти, на Никейском Соборе!
Во-вторых мы его дети а не рабы! !
Не, ни разу не боимся. А что, должны?
Бояться Бога значит бояться его обидеть своим непослушанием, делами и даже мыслями. Бог есть любовь, а значит не будет наказывать злом. Вы ведь не отрубите руки своему ребёнку за то, что он Вам на обоях нарисовал или Вашу любимую вазу разбил.
Может, стать Премудрым Пескарем? А то, бог, кажется, карает за все подряд. Такое впечатление, что нужно родиться, и сразу умереть (чтоб не дай бог))) , какой грех не совершить!
Это не всерьёз, люди просто так глупо троллят.
Я боюсь, но надеюсь на милость
Лесик Пойлова
Спасаетесь? Звоните в МЧС!))))
Наказания в этой жизни не боюсь, но вот попасть в ад навсегда боюсь очень сильно.