Религия, вера

Ну и где же обещанный вами конец света, верующие, почему боженька опять не прилетел или еще не вечер?

Подождёт, пока расслабитесь, а потом БАЦ! ..сюрприиииз )))
Руслан Огурцов
Лучший ответ
Всё ещё впереди!!!
Бог не сказал что конец света будет сегодня, и в Библии вообще говорится не о конце жизни на планете и погибель самой Земли, а лишь уничтожение злых людей, не живущих по Законам Бога.
"Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. " (Псалом 36:9-11)
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время" ( Марка 13:32,33)
Конец света предсказывали разные маги да астрологи.
Роман Кафаров
Индейцы обещали, и где они.
Максим Моленов
Мля, опять верующие крайние.

Уму не постижимо. На "РВ" НИ ОДИН верующий не соглашался с тем, что сегодня "конец света". Но виноваты опять мы.
А почему вы к верующим к этим вопросам? Кто его предсказывал, к тем и вопрос.
Я верующая, но никогда не верила в конец света, поскольку в Библии об этом ничего не говорится, а говорится о прекрасной перспективе на будущее.
Услыхал звон, но не знаешь где он. Это индейцы, блин, обещали, а тебе видно пофиг в кого плюнуть.
22:47 "Они торопят тебя с наказанием, но Аллах не нарушает Своего обещания, и день у твоего Господа равен тысяче лет по тому, как вы считаете. "

Толкование:
О Мухаммад! Неверующие торопят тебя с наказанием по причине своего невежества, беспутства и упрямства. Тем самым они пытаются уличить Аллаха в бессилии, а Его посланников – во лжи. Однако Аллах никогда не нарушает своего обещания. Наказание, которое было обещано неверующим, непременно наступит, и тогда никто не сможет предотвратить его. И пусть тебя не пугает то, что они призывают наказание и обвиняют Нас в слабости и бессилии, потому что впереди их ожидает День воскресения, когда Аллах соберет первые и последние поколения людей и воздаст каждому человеку за совершенные им деяния. Вот тогда их постигнет вечное и мучительное наказание. И да будет им известно, что один день у Аллаха равен тысяче лет по людскому счету. Это будут длинные, тягостные и ужасные дни. И не важно, постигло их наказание в мирской жизни или нет, потому что избежать Судного дня не удастся никому. Согласно другому толкованию, это свидетельствует о терпении Аллаха. Неверующие просят поскорее явить им наказание, однако один день у Аллаха равен тысяче земных лет. Людям может показаться, что наказание задерживается, тогда как в действительности Аллах откладывает его, но никогда не предает его забвению. И когда лютая кара постигает нечестивцев, ни одному из них не удается спастись.
уже вечер xD
***yarik*** .