Религия, вера
Атеисты вы Верите в НЛО ?? если да -- то какие же вы тогда атеисты ???
Атеист не верит в НЛО как верующие верят например, в Бога или ангела с крылышками. Атеист допускает существование внеземной цивилизации, исходя из того, что по теории вероятности это вполне возможно. В отличие от религиозных выдумок, которыми древние люди заполняли пробелы в знаниях, вопрос "Одни ли мы во Вселенной? " вполне логичен и научен. Он в полной мере вписывается как в атеистическое, так и в материалистическое мировоззрение.
Слово "атеист" значит "нет бога" ). А нло - это не бог )
Как же можно гадать - Верю, не верю - если видишь?
В НЛО - сколько угодно. А вы каждый видимый в небе объект в состоянии сразу опознать? Тогда снимаю шляпу. А вот в инопланетные корабли, так и роящиеся в небе, и прочую современную мифологию не верю ни на грош.
неопознанных летающих объектов огромное количество, тебе бы в ПВО послужить
Прочь влияние из вне привыкайте к новизне вдох глубокий до изнеможения!) ) Не знаком с нло!))
я когда в трусах по улице ходил тоже видел НЛО зачем в него верить оно есть отвечаю однозначно
сами спросили, сами ответили, сами сделали вывод и снова задали вопрос. Забавно, не надоело самому с собой разговаривать? )
Во-первых НЛО - неопознанный летающий объект. Вовсе не обязательно тарелка инопланетян любой неизвестный летающий предмет является НЛО.
Во-вторых Слово атеизм буквально означает без божие то есть достаточно не верить в бога чтобы быть атеистом
В НЛО по определению нельзя верить. Это тоже самое, что верить в Солнце. Ты знаешь, что оно есть и все.
Да вот такие - в НЛО верющие :)))))
Теос- это Бог. Волшебное, прячущееся от людей существо, которое типа так вот скрываясь правит миром, не хочет, чтоб его видели, а хочет, чтобы верили на слово, что оно есть.
А-теист - это человек, который в существование такого затейника не верит.
НЛО тут вообще не при делах.
Кто видел НЛО? Или знает лично человека видевшего НЛО?
Я таких не знаю.
Атеисты-это такая категория, которые верят в то, что модно и во что им приказали. У них полностью отсутствует свое собственное мнение по этому вопросу.
и даже с их обитателями сталкивался, не в их пользу.. вот Вам лучше к ним близко не подходить и руками не трогать ..