Религия, вера
Атеисты не верят в БОГА-ВСЕВЫШНЕГО, а как вы относитесь к НЛО?
Я верю и в Бога и в НЛО. Про последних даже нет сомнений, некоторые из них входят в высшие эшелоны власти.
верю и даже больше. .
трололо я водитель нло!!!
Ну сказали же официально православные иерархи : НЛО-это наши местные бесы! Что вам еще надо?!
Иногда нет сил терпеть идиотство вопрошающих :(((
УФОлогия, лже наука, бред сивой кобылы, НЛО такая же лабуда как и бог.
А вы считаете, что в Бесконечной Вселенной мы одни?
Логично ПРЕДПОЛАГАТЬ, что это не так.. .
Интересно, почему заслужили? ? Потому что не совершали намаз 5раз в день? ? Вы думаете, что богу нужны эти ваши телодвижения?))) )
Именно вы и вызываете жалость..
откуда такая уверенность в том, что последствия непременно воспоследуют?? ? вам сам Всевышний сказал?? ?
чувства: жалость, смешанная с недоумением...
Есть такая песня у группы "Садъ". Хорошая песня, как и сама группа.
А к прочим не отношусь вообще. :)
Атеизм - отрицание сверхъестественных сил и бога, как частного случая этих самых сил. При чем тут НЛО? НЛО - это не только пришельцы, но и любой летающий "штука", которую не опознали; не поняли, что это такое. Таких НЛО - навалом, они существуют. Отрицать их существование нет смысла. Если речь о внеземной жизни, то и её существование нет смысла отрицать. Жизнь на Земле - доказательство того, что жизнь в космосе возможна, а космос - это бездна, и крайне не умно говорить, что мы одни и никаких "лунатиков" нет. И атеизм тут ни при чем. Атеизм к религии относится, и ни к чему больше. Я - атеист. Я не верю в бога, отрицаю его существование, но верю в светлое будущие или своим друзьям, или в существование "лунатиков". Хотя, в случае с "лунатиками", скорее имеет место быть не вера, а убежденность.
А НЛО- есть. Отрицать это столь же глупо как отрицать эволюцию или тот факт, что Солнце появляется с востока.
Ни разу не видела. Не верю сказкам.
НЛО есть я тоже видел, но вот утверждать что это были именно Гуманоиды я не стану, всякое может быть!
НЛО я видел
летаю на них.. . а что?
Наличие НЛО не противоречит законам физики. Так что может быть.
Положительно ! =) Видела, была в них ...счастливый человек в уфологическом плане я ! =))
Сам термин нло бред, а вот что в бесконечной вселеной разумной жизни кроме нас нет бред ещё больший. Принимаю второе как гипотезу.