Религия, вера
атеисты вот верят в нло а че в Бога не верят/?/они же одинаково у них не опознаны /?/
кто сказал что атеисты верят в нло?
Из-за глупости.
Я поражаюсь вашей способности выдумывать бред и строить логические умозаключения на их основании.
Ты-то как опознала бога, по каким-таким особым приметам, антиуфолог ты наша? )
только религиозные фанатики продолжат клеветать на атеистов!
значит, верно, что их этой клевете научил самый Главный Злодей из бибибилии!
еще одно фанатичное чудо явилось. ни во что не верю.
Я не верю в нло. Что за бред? Есть атеисты допускающие наличие внеземной жизни, но они не верят в это.
Атеисты не верят (в вашем понимании этого слова) , атеисты либо знают, либо не знают...
НЛО - более реален и принят наукой к изучению, в противоположность НЛБ. Наука уже давно не рассматривает предмет "Вечный двигатель", ибо Невозможно.... доказано.
Я поверю в НЛО, только если оно мне сядет на голову, и то я вначале буду рассматривать версию что это галлюцинации. Спрошу у рядом находящихся людей видят ли они то что вижу я у себя на голове: ) А потому начну подозревать что у нас коллективные галлюцинации: D
Так что хрен вам: D
Dark Ness
Согласен. Но когда тоже самое видит вся группа идущая через горный перевал?
Я и в НЛО не верю, хотя видел два раза - и не один я, если бы видел один, то решил бы что это я подглючиваю. Один раз в горах Кавказа - человек 12, другой раз над городом и об этом писали газеты. То что было над городом то наверняка какое то непонятное атмосферное явление, но то что мы видели на Кавказе - волосы дыбом и сейчас встают.
Екатерина Немечкина
И что вы там видели?
за то быть атеистом это модняво_супер_пупер ))
Ты когда нибудь думаешь что говоришь или тебе это не дано
Атеисты не "верят" в НЛО, но вероятность существования внеземной жизни существенно выше вероятности существования бога, так как вселенная мягко сказать огромная и расширяется, вероятность того, что это единственная населенная планета, как мне кажется, очень мала.