Религия, вера

В апокалипсисе сказано: люди поклонятся антихристу (ЧЬИ ИМЕНА НЕ ЗАПИСАНЫ В КНИГУ ЖИЗНИ У БОГА.

Об этом же говорил и Последний Посланник (мир ему) , говоря о смертном по имени Даджаль, которому Господь миров даст несколько чудес во искушение слабых духом.
Да, реально будут те, кто признает его своим господом.
Будет он, кстати, из числа евреев Исфахана (Иран) , а с ним семьдесят тысяч евреев.. .
Но его убьет Посланник Иисус, сын Марии (мир ему) , который снизойдет по воле Всевышнего в Дамаске. Он настигнет его в Иерусалиме и пронзит его своим копьем.

Да хранит нас Всевышний от искушения Антихристом...
Иринка Суханова
Лучший ответ
Мда.. .
А вот мне, например, абсолютно не интересно чьё-то больное воображение, по поводу моего выдуманного ими будущего.
Насильно мил не будешь, каждый сам выбирает, жизнь или смерть.
4Etkiy Paren Налим
там всего мест 110 000 тыс и все евреи
Дима ********
Павел Атолайнен 144000 людей войдут в число соправителей Христа на небе , остальное великое множество людей будут жить на земле в раю. Присоединяйтесь к народу Бога Иеговы. Кол-во не ограничено.
Тот, кто хочет спасти себя и дом свой, может это сделать в любой момент. Но если человек не хочет спасаться, насильно не заставишь.
Виктор Ткаченко Очень жалко--погибающие Божьи Творения.
Посмотрите хотя бы на наркоманов. Они ведь очень страдают. Была бы моя воля, я бы их просто вытягивала из этой трясины....Увы !!!
У всех есть сейчас выбор. А при антихристе тоже будит выбор, или принять печать, или умереть.
*** *
Разве люди поклоняются не морали? Так может антихрист. мораль и есть? Только не надо сразу кричать, что теперь можно все, резать, воровать, и т. д. Не обольщайтесь, это другая сторона морали.
Еще не поздно признать Иегову Богом .
«Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в нее праведный и получает защиту», — сказано в Библии (Притчи 18:10)
*** * А разве СИ верят в приход антихриста?