Религия, вера

А как вы лично думаете? Кто те миллионы, которые поклонятся антихристу, согласно Библии, как мессии? ++

Не атеисты же?? И кто их к этому поклонению приведет?? С учетом сказанного Христом - "Приду, обрящу ли веру на Земле? " И с учетом того, что очень многие религиозные течения и направления стремятся обратить в "веру", как можно большее число людей! И явно, чем ближе ко времени прихода антихриста, тем более ускорятся подобные процессы!
Элька)( Abitaeva
Атеист, помешанный на религии, сидящий здесь и пишущий гадости - уже во власти антихриста.

У меня много знакомых атеистов, но они тут почему-то не сидят и не пишут, какие все верующие придурки, и что все православные - педики.
Viktoria Lorents
Лучший ответ
я лично думаю головой..
:)
.. а не библией
Ps И не надо думать что все кто не справа - идут налево
Жека Данильчук
Ильнур Упаков Лучше бы ты думал Библией и возможно Бог бы вернул тебе разум!
Большая часть атеистов, просто не знает, кому служит. Впрочем, как и люди многих религий.
Чудеса творить будет, или баксы раздавать - станут в его ряды, хотя и так уже стоят.
Марина Малий
Официальные религии и конфессии, ибо антихрист будет иметь официальную власть.
Элька)( Abitaeva Ну да, вы в отличии от большинства, в теме! Ясно представляете о чем речь!
уже, папа римский в ООН в сентябре приезжал и его приняли все нации.
"Я пришёл во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной [намёк на беззаконника зверя-антихриста] придёт во имя своё, его примете" (Ин. 5,43).
Элька)( Abitaeva Более чем уверен, что это не он!
если человек настолько безрассуден чтобы податься хоть в какую нибудь религиозную организацию лишь бы только ему навешали лапши на уши то туда ему и дорога
Православие это голова зверя которая была отсечена а теперь восстановлена и дивились люди.
Жевак Светлана
Атеисты и так все в руках антихриста! Для полной победы антихриста осталось только уничтожить Православие.
Элька)( Abitaeva Православие уже практически полностью и уничтожено! Среди кого вы его наблюдаете??

Хотите посмотреть как добивали его остатки?? Например в Сурожской Епархии?

https://www.youtube.com/watch?v=iFkG0Ijftvg
Атеисты - слуги дьявола.
Юрий Крымов
Антихрист это не противоположность Христу. Это всего лишь статус человека - Не Христос. И тот, и другой вбирают в себя зло этого мира. А потому оба служат состоянию равновесия между добром и злом. Различие в том, что Христос трансформирует зло в добро, а Антихрист транформирует зло в направленное зло против недостатков не отдельного человека, а всего общества в целом.
Заблудшие души.
Кто там, что там. Думайте о Душе. А о тех Бог позаботится.
Дима Салтыков
все а наипаче верующие в храмах на причастии на вине. Ибо сказано в писании "И в храме сядет как Бог выдавая себя за бога"
Все это часть оного ЦЕЛОГО. Без ночи нет дня, без горячего - нет холодного и т. п.
Атеисты слуги фей
Димулька +
Определение. Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа». Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.

Люди и народы, которые противодействуют Христу как Царю или лживо приписывают себе мессианскую роль
Пс. 2:2: «Восстают цари земные, и правители как один собрались против Иеговы и против его помазанника [Христа, или Мессии]».
Смотри также Откровение 17:3, 12—14; 19:11—21.
Матф. 24:24: «Появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных».
Элька)( Abitaeva Вы не правы, ибо сказано. -
Евангелие от Луки
…21:8. Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в
заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.
тоже люди, но с иным мышлением
Атеисты тем более за ним пойдут, когда им жрать нечего будет. Ведь без печати 666 ( чип в руку) " Ни продавать, ни покупать" нельзя будет. А, чтобы разложить и расслабить людей " Прельстить и избранных", то в том числе, ведут сначала УЭК ( Универсальная Электронная Карта). В ней так же будет чип, излучающий определённую информацию на своего владельца.