Религия, вера

Согласно Библии антихрист будет последним правителем человеческого правления-небожьего царства. Кто станет вечным прави-

Vera Gorr
Царство Небесное или Небесное правительство во главе с Иисусом Христом будет править тысячу лет, со своими соправителями из людей. В Откровении20:4--6, об этом записал ап. Иоанн: "  И я увидел престолы и тех, кто сидел на них. Им была дана власть судить. Я увидел души казнённых топором, за то что они свидетельствовали об Иисусе и говорили о Боге, — тех, кто не поклонился зверю и его изображению и не принял знак на лоб и на руку. Они ожили и царствовали с Христом тысячу лет.  (Остальные из мёртвых не ожили, пока не окончилась тысяча лет. ) Это — первое воскресение.  Счастлив и свят, кто участвует в первом воскресении. Над ними вторая смерть не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с ним тысячу лет. "Это Небесное правительство будет приводить к совершенству всех людей, живущих на земле (Псалом 36:29).А после тысячи лет правления, совершенных людей, подобно Адаму и Еве до грехопадения, Иисус передаст Отцу. Это пророчество записал ап. Павел в 1Коринфянам15:27--28 :" Бог «всё покорил под ноги его (т. е. Иисуса)» . Но когда он говорит, что «всё покорено» , ясно, что кроме того, кто покорил всё ему (кроме Отца Иеговы) .  Когда же всё будет покорено ему (Сыну) , тогда и сам Сын покорится Тому, кто покорил всё ему (Иегове Богу) , чтобы Бог был всем для всех. "
Паша Пинчук
Лучший ответ
Вчера по РенТВ сказали что Антихрист правит с 1913 года.
Влад Левушкин
Сам то в этот бред веришь ?
Это ведь могло быть все написано иносказательно на подсознательном желании лучшей и более справедливой жизни, когда люди немного поумнеют и станут управлять с умом. Но глядя на современную цивилизацию - видно что ой как далеко до этого. Кругом одни фанатики и темнота.
Думаю не меньше 500-1000 лет еще пройдет. Это если все удачно сложится. А то ведь можно уничтожить себя так и не поумнев.
ну это деградация в ней будущее
Мария .................
Проблема кровопролития в целом, и в животном, и в человеческом царствах, уходит своими корнями в события, имевшие место во время начала «войны на небе» , когда Михаил со своими ангелами были сброшены вниз и появилась наша планетарная система. Пока сознание человека, через внутреннее понимание не позволит открыть «тайны Ветхого Днями» , проблема боли, кровопролития, войны и страдания будет оставаться непостижимой тайной. Она будет разрешена – и это важнейший принцип, – лишь когда сам человек изменит процесс посвящения для животных с кровопролития на приручение и взаимную любовь.
Тибетец
только два способа....
Это будет Сын Человеческий, грядый во имя
господа.
Лёха Петров
Признавайся где гашиш покупаешь, разве религия тебе разрешает курить наркоту? ))
Ольга Яковлева
(Даниила 2:44-"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно. ")
Бог будет править людьми!!!
Окровение 11гл. "15 Затрубил седьмой ангел — и на небе раздались громкие голоса, говорящие: «Теперь царская власть над миром принадлежит нашему Господу и его Христу. И Он будет царствовать во веки веков»
вечный правитель Царь царей Господь Иису с Христиос
ты че курил сегодня?)