Религия, вера

Согласно Библии мы живем последние дни, а, что потом? 2Тимф. 3:1

Виктор ...
В ближайшее время правительства объявят "мир и безопасность" и после этого произойдет нападение на все ложные религии. Всему религиозному лицемерию, лжи и безнравственности придет конец.
Затем правительства нападут на истинных христиан, которые в то время все так же будут активны в проповеди о Царстве Бога и тогда Бог покончит с этим миром Сатаны, а Сатану нейтрализует на 1000 лет.

1 Фессалоникийцам 5:3: ...Когда будут говорить: «Мир и безопасность!» — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся...
Наталья Десятниченко
Лучший ответ
Потом вечность, временное закончится, это неизбежно.
А потом Страшный Суд.
После Суда праведники в вечное блаженство, грешники на вечные мучения, так как время должно закончиться и наступить вечность.
пришествие Христа
Пришествие лже пророка и антихриста. Сейчас все к этому идет. К моменту начала скорби Невеста Христа будет восхищена. В эту категорию попадут только друзья Иисуса. Не кто Ему служил а кто стал Ему другом и имеет близкие сверхъестественные отношения. Также в этот же момент будет воскресение первое мертвых которые были праведниками. Они также восхитятся на Небо. Святой Дух уйдет с земли забрав Своих. На время скорби на Земле останутся номинальные христиане которые не познали близко Бога. Многие из них умрут смертью мучеников за Христа и получат венец славы на Небе. Другие же отрекутся от веры под пытками. В это же время скорби все чипированные осознают что они лишены спасения и покаяния. Катаклизмы и терания антихриста будут нести разрушение по всей планете. Потом будет возвращение Христа с ангелами и легионами праведных людей судить народы земли и бесов. Будет второе воскрешение мертвых для страшного суда. И море, и земля, и ад отдаст души. И лже пророк и антихрист будут сброшены в озеро огненное а дьявол и бесы связаны на тысячу лет. Начнется тысячелетнее царство Христа. После чего дьявол вновь будет выпущен на свободу дабы и избранных испытать. После чего все не устоявшие в Истине будут сброшены в озеро огненное вместе с дьяволом и его ангелами. И тогда грех и зло полностью истребятся навеки.
Элина )))
В назначенное Богом время, придёт Иисус и восстановит Царство, чтобы и на земле было, как на небе. [Мф. 6,10]
Виктор Князев
-суп, с котом!
Дима Меньшиков
а потом здесь будут жить те, кому место здесь во время Сварожьего дня
Boyor Porenov
антихрист придет чтоб запечатлеть всех кого возможно начертанием своим... берегитесь... нынешние биометрические документы, пластиковые карты, чипы-это и есть метка зверя и начертание антихриста.
Примерно то же, что и до рождения....
Bilim Munduzbaev
Потом царство правды-Царство Христа-1000 лет, а потом вечное царство Божье на земле-НЕБО С ЗЕМЛЕЙ ПОРОДНИТСЯ-БОГ БУДЕТ ВСЕМ ВО ВСЕМ.
Agasin Ayvazyan
Раиля Шайхиева Царство Христа уже почти закончилось-это период от распятия Христа до Страшного Суда.
Раиля Шайхиева То есть Бог будет творить всё новое-лучше чем было прежнее:
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны."
(Откровение Иоанна Богослова 214:4,5)
Будет исполнение ещё не исполнившихся пророчеств.
Ирина Волкова
Да живем в дни последних дней.