Религия, вера

Можно ли это считать еще одним подтверждением, что Кришна-Верховная Личность Бога? ---->

В христианстве в библии, в торе даётся очень малая часть Ведического знания, только то что они способны принять.
Жазира Балтабаева
Лучший ответ
Принимаю как логичную версию, не более..))
Алексей Юшин
Пытайтесь. Удачи.
Нет, нельзя. Понимание "верховности" той или иной формы Бога не исходит из книг. Если Кришна для Вас "верховный" по причине написанного где то, то вы мало знаете Кришну.
Мария Макарова Шастры это-Бог в звуковом образе.БГ или ШБ это-Божество.
чушь собачья!!
Достаточно читать Библию, что бы понять, что Кришна не Бог. Пусть хоть где, хоть что говорится о Кришне как о Боге, это все ложь, если не соответсвует Библии. Разумеется Библия имеет значение только для христиан. Остальные как хотят....
Андрей Летунов В вашей библии нет даже УПОМИНАНИЯ о Боге.Вам это рано знать.Ещё людьми не стали.
Конец света это всего лишь может быть конец существования нашей цивилизации, а не всей планеты или вселенной. До нас были тоже цивилизации и после нас будут... а планета и материальный мир еще долго может существовать...
КРИШНА - Верховная Личность Бога,
причина всех причин, но Сам Он не имеет причины !
Андрей Бабич
Если кришна существовал как реальный человек- то это всего лишь дух. А верховный неверховный- вот как узнать, если не по его жизни и делам. И то на Земле и всё что с ней связано, я думаю, для обычных людей это верховно, а для Вселенной это капля воды, в то время как сущность верховная в масштабах Вселенной, точнее с этой сущностью земные верховенцы и рядом не валялись. А как устроен мир, в особенности мир нетленный знать на 100% вряд ли кто может. Только части.
Da
Dastan