Религия, вера

КРИШНА - Верховная Личность Бога !?

Роман Шпагин
Не сомневайтесь в этом и прекращайте тролить!

Анастасия Полянская
Лучший ответ
Для вас видимо, да!
Олег Шевцов
Харе Рама.
Алекс Клименко
Не думаю! ! Хотя для вас, может быть.. Поэтому не буду вас переубеждать! Пусть каждый останется при своём мнении! Вы лишний раз нарываетесь на порцию грязи.. . Вам это приятно?? ? Мне нет.. . Я бы не спрашивал об этом...
Началось для тебя новое утро, ты как зомби пошел снова со своими высказываниями про своего Кришну. Даже вопрос не в состоянии сформулировать. Ты знаешь, К Кришне может я отношусь и не плохо, скажем так, но к тебе лично, как к придурку только.
Роман Шпагин Спасибо за комплимент !
ХАРЕ КРИШНА !
Бог не личность, Бог не может отвечать на вопрос Кто.

Бог это глагол, процесс веры в бога, в самого себя, ибо воля наша есть Бог наш.

Скажи человек, кто помог тому калеке встать с инвалидного кресла. Твой Бог, у которого есть имена и личности, или же ему помогла встать на ноги его сила воли, его ВЕРА в свое собственное исцеление ???Ибо человекам помогает не бог, но ВЕРА людей в его исцеляющую силу, человекам помагают не священники в храмах, но ВЕРА человека в исцеляющую силу Бога. Ибо каждому человеку воздасца по вере его.

Способен ли на такое бог, имеющий личность ???Ты будушь последним ослом на этой планете, если скажешь, что личность иная помогает человеку. Тебе же говорят, что человек только САМ СЕБЕ может помочь, и только сам себя спасти может.

Втыкнул ли ты в то, что я только что сказал тебе ???
Роман Шпагин Если Бог - не личность, а ты личность - значит ты превзошел Бога ?
Ты - более великий чем Бог ?
Это иллюзия.
ХАРЕ КРИШНА !
В многом согласенhttp://ololo.fm/search/Илья+Моисеенко/Этот+парень+-+Кришнаит
**kristina *kit0*
Кришна-это просто бес. Почему? Потому, что он вообще не в состоянии сказать что-то умное и даже членораздельное. Это как бы мудак, которому выбили передние зубы.
Ни в коем случае
Marianna !!!
Арийский Бог Шри Кришна обладает всеми качествами Бхагавана, а значит может быть Верховным Богом для своих последователей принявших Его в своем сердце.

Шри Кришна это Лунное Божество, ибо Он Бог Любви и Эротизма, Его вечные трансцендентальные лилы наполнены запредельным счастьем и блаженством. Одно из Имен Кришны "Мадхава", что значит Сладчайший.

Кем бы вы не были, не нужно задавать нелепые и дурацкие вопросы про Кришну, это глупо полюбому. Имейте уважение к себе как к человеку.
Харэ Рама
Viktoriya M)))
КРИШНА - главное Имя Верховной Личности Бога
КРИШНА - самый близкий друг для каждого живого существа
КРИШНА - отец Иисуса Христа
КРИШНА - Верховная Личность Бога
КРИШНА - главный Бог

Вы понимаете, что из-за таких как Вы, всех кришнаитов считают городскими сумасшедшими.
Сергей Туманов
Анастасия Полянская Виталий Воеводин - троль.
Ни разу не выдела таких кришнаитов в жизни -
они вполне адекватные люди.
Повторяетесь! Заело на харю?
Sv
Sveta
как с твоим.. . может кришна, или тоже босым по снегу
Svetlana Golova
во истину Харя акбар!
КРИШНА - верховная личность беса
кришна-один из многочисленных бесов. откройте бхаговат гиту, и посмотрите как он там изображен! э только слабоумный может этого демона назвать богом...
Иван Кожушко
Кришна всего лишь одна из аватарок Вишну, Кришну давно замочили стрелой, сейчас Будда аватарка.
Бестолочь, иди отсюда
Лена Енина
у каждого своя в голове
Верховная личность
чистые эмоции-без перевертышей в голове
кнут и пряник в религии
даже мыслей плохих
не должно появляться
что бы Другие не дергались в сторону
Сам себе на уме-расплата придет не замедлительно
к полудуркам всяким
Вам вопрос, неуважаемый, вы что нибудь слышали о 10-ти оскорблениях? Вы здесь для чего, виртуальные очечки пособирать, утешить свое самолюбие? Скажу по простому, КАК БЫ ГЛУПЕЦ НЕ БЫЛ РАЗОДЕТ, СТОИТ ЕМУ ЛИШЬ ОТКРЫТЬ РОТ, ВСЕ СРАЗУ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЭТО ГЛУПЕЦ! И ДАЖЕ ЕСЛИ У НЕГО НА ЛБУ НАПИСАНО - МЫСЛИТЕЛЬ!
Алена Игорева
Анастасия Полянская Присоединяюсь к Вашему ответу!
Кришна=это обыкновенное ИМЯ, которое ПРИДУМАЛИ человеки. И к Богу сие НИ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.))
Зомби. Вот до чего доводит религия))))
Лично я так не считатаю! Я - Христианин и читаю Евангилие, а не всякую индуисткую хрень! Чего и Вам желаю!
Adil Qasimov
крыша еще не съехала у меня
Sabur Kemalov
Кри́шна — восьмое воплощение Вишну, озорной бог, о котором рассказывается в Бхагавадгите. Его любовницами были го́пи (пастушки)
у него много имён))