Религия, вера
Християнство и другие религии разрешают оральный секс? (я не шучу, реально хочу знать).
Только в законном браке и только по обоюдному согласию. В Библии нет никакого запрета. Все, что написано в православии выше - просто выдумки людей, причем противоестественные...
На Руси за это назначали церковное наказание.
Бог тебе этот вопросик припомнит.
Даже рекомендует!
в еврейских сказках ( библия) есть одна кника, песни песней.. . почитай
В христианстве это грех, потому что извращение.
Христианство вообще против секса, несмотря на свое "живите и размножайтесь",и в христианстве и Исламе женщина по определению греховна и имеет низкое положение по отношению к мужчине.
только после свадьбы)))
только не на центральной площади
если хочеш то ибог мож и бог разрешит ( это про греческую мифологию Зевс 2или более раз изменял Гере)
Евин корень – сатанинский. Бегите блуда, ибо блудящий, всегда только к бесу приблужается. Вам говорю, молодым…
Лобызания восчувственные - всё едино суть грех. Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех, ибо глаз паскуден делается и одежду пронизывает…
Касания пакостные – чёрта ласканье. Всё то к рукоблядству ведёт и проливанию семени на землю неплодородную, за то шестьдесят дней поста в сто сорок поклонов в день.
С бабой связь только за венцом невозбранна. Но и кого отец оженит в сей год, надо помнить, что в посты установленные и великие праздники, а ещё по средам, пятницам, субботам и воскресениям нету для мужа жены.
Держите чресла свои в тяжести, а срамной уд в голоде, чтобы, алкание его превозмогая, беса в душе уморять.
И с женой на ложе возлегая, нательный крест снимать надобно и образа занавешивать, ибо заповедано нам плодиться и размножаться, но не заповедано срамом услаждаться, и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь.
Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно.
За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть.
И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами.
Аще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет
Света Чобан
Какой кошмар! Бедные люди! Слава Богу, мы не в то время живем...
Все неестественно не одобряется.
Однако это не страшный грех по сравнению с блудом.
Все что не всыпается, в понятие любить, не одобряется.
Как сказал человек выше, если это сопровождается или может сопровождаться, плохими чувствами, это не хорошо.
Однако думаю, если жена с любовью делает это своему мужу, или муж жене ситуации разные. В этом нет не чего плохого:
Множество ситуации, с разными обстоятельствами.
Что Есть внутри, прежде все должно говорить правильно это или нет.
Однозначно, оральный секс, хотя и не одобряется. Но и не является, чем либо плохим как таковым. Он является тем. что лишь может привести к плохому. . По этому естественно и он и не одобряется.