Религия, вера

почему другие виды животных отстали в эволюции от человека, почему на нашей планете больше нет ничего подобного* ?

*при всем многообразии животного мира
А на мой взгляд, это человек догоняет животное. И порой весьма успешно. Может быть мы с вами доживём до того времени, когда их интил... инкт.... инстик... (тьфу) интеллекты сравняются.
Сауле Серикова
Лучший ответ
Чем это они отстали от нас? Вы считаете, что человек стал более счастлив после того как взял в руки орудие труда? Или считаете, что крокодил менее счастлив, потому что у него нет иномарки? Или взять например осьминога...
Nazgul Sarbaeva
вынь голову из жо... может узнаешь
СЛАВА монахам ДЗЕН...
Mary's Love
Наверное потому что приматам повезло больше, а своих чуть отставших ближайших родственников вытеснили люди нынешнего типа :-)
Елена Щепетева
Глина, это минерал, к живым организмам не относится, так что, на эволюцию не расчитывай, только на распад, он мозг распался уже..
Потому что развитое сознание - по сути побочный продукт эволюции. Оно практически никак не помогает выживать. Только когда предок человека научился мыслить не просто так, а на языке, обезьянки перестали жить в голоде и холоде и начали делать что-то со своей жизнью, в результате чего стали людьми.
патамушта
почему головобрюхие
со спермой в голове
не доросли не доэволюционировали
до уровня ишака украденного Иисусом
__
_Symbat_ _Nauryzbaeva_
Виной тому-наше сознание. Фактически в теле человека появилась новая сущность - наше Я.
Наше я отличается от остального животного мира тем, что оно пока смертно.
Достичь бессмертия, - основной стимул развития человечества. Мы ищем его, идем к нему.
его поиск-смысл нашей жизни.
когда обретем бессмертие-станем подобны всему живому в темпах развития и эволюции, т. е практически замрем.
Потому что все мы не результат эволюции.