Религия, вера
зачем больные голову люди лезут в раздел РВ?
(ответ удален)
потому что больные.
Бесы, одержимости, тут этого "добра" навалом, ориентируйтесь по плодам, бесы напыщены, наглы, сквернословят, пытаются довести человека до падения. Но объективности ради надо заметить, что и воины Христа чистые сердцем тут бывают. Смотрите по плодам и не поддавайтесь на провокации, держитесь христиан, они дети Бога и через них можно получить небывалые откровения и вдохновение для жизни. Благослови вас Господь Иисус Христос!
Пс. 52:2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
30 Книжники же и фарисеи роптали и говорили ученикам Его: зачем вы едите и пьете с мытарями и грешниками?
31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;
32 Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию.
(Лук. 5:30-32)
Я бы больше удивился если бы они лезли в раздел Наука, Техника, Языки. =))
На палубе матросы курили папиросы а Ване дурачку не дали табачку!))) Я плакал!))
больные на голову лезут Бога похулить, и не дают нормально верующим пообщаться
У вас тоже голова болит?:) ) Ай вай.. Хочешь помолимся?
Танюшка Солнце
если умеете и не боитесь - то помоллитесь не кратко
Потому. что это их родной раздел
похулить Бога бесы их побуждают не иначе
потому что для них эта страничка и созданна
Это для них отдушина
))) просто нет слов))
Потому-что' думают что Бог им поможет.
Им заняться нечем во время, свободное от ползанье на карачках перед попами.