Религия, вера
Вам не кажется, что вопросы от верующих с матами и оскорблениями в адрес атеистов, задают сами атеисты -провокаторы?
Нет, не кажется. Это очевидно.
Не кажется. Есть достаточно известные тут верующие. которые точно верующие. однако матом крыть обожают. Имен я называть не стану. Не в моих правилах.
Кстати. учтите. кроме атеистов и верующих есть агностики. и не все такие же вежливые как я. а они могут наскакивать и на верующих и на атеистов. Любители хамить и среди них встречаются. в семье не без урода.
Оксана Морквич
А чем доказали свою известность в этом???
Кажется?
Соверши крестное знамение!
Оксана Морквич
Вы повторяетесь ---а это явный признак узости мысли.
Твой вопрос -- тоже провокация. Ты атеист?
))) чё, стыдно за своих звездоголовых единоверцев стало, да аж так что кровь из носа надо свалить вину на других? это так объяснимо)))
Оксана Морквич
У меня таких единоверцев нет...
Да-да, верующие-то - белые и пушистые, а атеисты - плохие и грязные. Знаем. Думаю, провокаторам-верующим удобно свои маты и оскорбления в адрес атеистов прикрывать и объяснять провокаторами-атеистами. Лицемерие верующих - притча во языцех.
Это само собой разумеется.
Есть такие верующие на которых пробу негде ставить.
Ага, и теорию эволюции отрицают они же
Оксана Морквич
А что . отрицать её без матов нельзя???
меня это не оскорбляет
Не кажется. Один православный, когда я ему предложил развивать мюбовь, а не ненависть ответил мне, пишу дословно " не каждой гниде позволено судить меня" , и сейчас постоянно во всех ответах и вопросах ставит мне единици. Бедный мальчик наверное думает что я на Р. В. за оценками ганяюсь.
Оксана Морквич
А от чего уверенность ---что он православный ---я вам точно могу сказать , за него ---он не православный.
атеисты тоже верующие, в атеизм, каждый сходит с ума по своему...