Религия, вера

Ребят, ведь правильно говорят что религия опасна и она убивает, вы согласны? вот например очередная жертва из многочисленны

ых, и опять дети.
Anthony Ulanov
Религия без осознания и сострадания действительно смертельно опасна будь то ислам, христианство или буддизм - не важно
Пух- Винни Пух
Лучший ответ
У нас каждый день убивают пьяные родители даже за то что долго плачет. Можно найти ненормальных во всх народах. В религии нет такого вероучения.
Аня Дубкова
Самое Большое Горе для Человечества это Религии всех мастей и всех различных. .

...мошенников, которые наживаются на ней...
Миша Пашкевич сейчас все на чем нибудь наживаются , а вот почему на Религии особенно нехорошо вы что больше не любите мошенников или религию ? )))
Сегодня много людей погибло в авто авариях, может запретить авто ?
Максим **@**
Убивает человек, а не Коран. Нож убивает в руках убийцы, а у повар готовит.
Anthony Ulanov человек-убийца это следствие,а причиной того что он стал убийцей?правильно. коран.
Мать убила двоих детей, сбросив их с 15-го этажа

В Подмосковье произошла ужасная трагедия: мать убила двоих сыновей 4 и 7 лет. Полиция уже задержала 28-летнюю жительницу Мытищинского района, которая сбросила отпрысков с 15-го этажа. Инцидент произошел в городе Долгопрудном примерно в три часа дня сегодня, 24 июня. Сама женщина живет на пятом этаже, но вместе с сыновьями поднялась на 15-ый и вытолкнула их в окно. Мальчики скончались до приезда скорой от полученных травм.

По предварительным данным, убийство случилось во вполне благополучной семье. Соседи шокированы произошедшим. Заведено уголовное дело.
Юля Ткаченко
Разве Коран учит любить?
Barmaley Barmaley
Anthony Ulanov только убивать он учит!
Ислам запрещает убийство. Ну и что что она убила, руководствовалась то она не Исламом. А в России по пьяне пару троек детей тоже убивают и что? Про других я вообще не говорю. А откуда такая информация