Религия, вера

Иисуса тоже считали сумасшедшим в его время?

Ру
Руслан
Его в чём только не обвиняли и как только не называли

злодеем (Ин. 18:30)
мятежником (Мк. 15:7)
развратителем народа (Лк. 23:2)
самозванцем (Ин. 8:13)
сумасшедшим (Мк. 3:21)
богохульником (Мк. 2:7; Мк. 14:64; Мф. 9:3)
Алексей Пышминцев
Лучший ответ
Было дело.
блаженны вы..., когда вас гонят и поносят... за достояние Христа...
Это не то слово.
Suvara Muslimova
Полтическим преступником, опаснее чем двое разбойников, как ульянов ленин, за что его и казнили, дабы на государственную власть не покушался, не смутьянничал.
Manar Azbaeva
"За Ним следовало множество народа, и теснили Его. "(Мар. 5:24)
Когда сможешь увлечь своим вопросом хотя бы человек 20-30, тогда я поверю, что ты не псих.
Катерина Малая
Его не знаю кем в его время считали а меня считают шизофреником за то что мы с ним дружим и общаемся с помощью мысли.
Руслан давайте пообщаемся?:)
Иисуса весь Иерусалим встречал как царя...
Юля Смирнова
Да. Иудеи ждали мессию--победителя. Царя. А пришел плотник. И сказал: "Царство мое не от мира сего". Представьте себе разочарование угнетенного народа. "Пришел к своим, и свои Его не приняли. Мф 15:24 12"
Xаsаnboy Ruzimov
каждого приносящего новое учение считали сумасшедшим, ведь человеческая ненавистная натура такая.
Вова М.
Да просто наглым рапитосом.
а распяли его думаешь от того, что считали клёвым челом?)
Василий Дудин
Неправда это... их душила злоба и зависть, видя как Он совершает чудеса-вот и все!
Евреи не такие глупые, как ты думаешь. Да они называли Его так, но так не думали.
нет пророка в своём отечестве
Sergazy Duysembiev