Религия, вера

откуда атеисты все знают ? )

Роман Сидорцов
Знать все невозможно. Знания ограничены направлением. Атеисты, как и верующие, имеют мнение и точку зрения.
Маржан Хасенеева
Лучший ответ
Роман Сидорцов Марика , вы знаете половину от Всего ?
Так учимся всю жизнь.
Роман Сидорцов ты знаешь все ?
Абсурд. Не всё.
Просто больше чем некоторые.
Ведь легко быть философом, выучась наизусть три слова: бог так сотворил; и сие дая в ответ вместо всех причин. ©
Из школы. В храмах вас научат из огарков свечки делать. Не более.
им попы не дают рекомендаций что читать.. что слушать
В школе учились, например. Не просто ходили в школу, а учились там, что принципиально важно.
не все, всего лишь рассудок не ограничен стереотипами и внутренней цензурой, а это и есть свобода и он волен делать свой выбор не опираясь на чьи то рекомендации и пожелания. Истину можно познать только в том случае, если имеешь свободу, смотреть на все, с разных точек зрения, а не однобоко как у верующих!
Mira Tagirov
Роман Сидорцов если каждый будет делать свой выбор только исходя из самого себя то как мы определим что есть добро что зло ?
Это верующие всё знают... прочитав всего одну книгу.
Саша Тренин
Роман Сидорцов Христиане ( Церковь) никогда не заявляли ,что все знают ...

"Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить…"
у тебя есть перечень этого всего?
Миша Тюрин
Роман Сидорцов разумеется ...нет )
Бытие определяет сознание.
Атеисты знают не все! А вот религиозные верующие (по моим наблюдениям) лишь отдельные выдержки из библии, корана и тонаха (+)...
Раиса Шарапова
Атеисты не знают, они импровизируют. Это верующие ведут себя так, будто все предопределено.
Виктор Лысый
Это просто вы наивные :)
Элина Минеева
К ним инопланетяне по ночам прилетают. На летающих тарелках. И всё-всё рассказывают.
Pro100 Даша А к тебе под шконку прилетали, или к мусорному баку, из котрого ты жрал?
с чего ты это взял. они же тупые
Да вот такие мы умные, даже сами удивляемся, от чего же вы такие тупые, и не осазнаёте этого, что могли бы поумнеть..
Даша Дрынь
умные они
Роман Сидорцов ты знаешь все ?
Это просто ты тупой
Тоо Avtopromcenter
Роман Сидорцов ты знаешь все ?
Мы избранны Богом нести хаос в этот мир!!!
Федор Рудык а его никто и не уносил
В основном из книг. Практически только из них. Интернет тут не помощник.

«К ним инопланетяне по ночам прилетают. На летающих тарелках. И всё-всё рассказывают. » Немного не так. Просто разница между верующими и нами по интеллекту такая же, как между троглодитами и инопланетянами на летающих тарелках.
Роман Сидорцов разве книга источник знания
Тупое у вас утверждение. Ну кто так говорил, что все знает? . Мы многого еще о мире не знаем. Но то о чем мы не знаем мы не верим в это слепо. Ищем доказательства, строим предположения. но всегда работаем с тем, что видно, слышно, осязаемо. в отличие же от верующего.