Религия, вера
Вам интересно беседовать со Свидетелями Иеговы? И почему?
Прикольные они. Особенно когда им утверждаешь их же учения, рассказанные другими словами, а они сопротивляются и упираются...
ржач редкий :)))
С этими господами общение не доставляет удовольствия.
Нет. не нравятся мне свидетели того. чего они не видели. а значит они лгуны.
Виктория Алексеева
А они и не говорят о том чего не видели , они говорят о том что прочитали из Библии.
надо их поддержать материально!)))) Крамольцы смутьяны!))) Свидетели чего там это Вам не просто так это серьёзно!)) У кого истина??)) Кто это решает?))
как-то они фальшиво жизнерадостны все как продавцы сетевого маркетинга. . как-будто живут не с нами а в какой-то другой реальности... когда беседуешь с ними пытаешься отследить где у них переход в это состояние ума типа тупоголовостилюбви например чтения тока библии и ничего иного
нет, поскольку от них не услышишь искренности...
Честно говоря, не очень. Ведь общение должно обогащать, а общение с вами приносит только удивление и уныние.
Очень! Это самые приятные собеседники ---культурны, тактичны, грамотны, всегда организованы и добры ко всем.
Нет. Ибо, в основной своей массе они сами не знают свое учение.
Не интересно.
Они как правило малообразованы и косноязычны.
А уж мысли в их головах днём с огнём не сыщешь.
Лучше с табуреткой поговорить.
Виктория Алексеева
А вы и так разговариваете с неодушевлёнными придметами, так что ни чего страшного если ещё и табуретка прибавится."Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им» (Исход 20:4, 5,)
Вы что, пришли сюда эго потешить? :)
Сергей Бурминский
А вы, типа, делом занимаетесь?
Мне с ними - интересно, а им со мной нет! Потому что я предлагаю им с этой галиматьёй разобраться!
Убегают!
мне нравятся СИ, всегда свежая газетка завернуть что-нибудь или мангал расжечь
Виктория Алексеева
И заметь безплатно, но только вот Бога не боишся когда берёшь брошуры и печь разжигаешь ведь Бог то у нас живой всё видит. Это у Вас боги Ваши все на картинках привыкли что они ни чего не видят и ни чего не слышат, так что пора задуматся.
Сборище озлобленных, закостневших в невежестве и лжи персон: это я обо всех ответивших! А СИ очень образованные, вежливые, честные люди, и Библию они знают лучше многих... я бы даже сказал - лучше большинства! А вы, здесь сидящие - необразованные глупцы, которые только по слухам ориентируются! Смотрите, желчью не захлебнитесь
Наталья Гапонова
Зачем же так обо всех-то.
Я, например, на собственном опыте убедился в том, что они не слышат собеседника.
Всегда нравится, потому что это мои близкие друзья!!!
Сказки всегда интересно слушать.