Религия, вера
Осознают ли кошерные атеисты суть того, что верующие вкладывают в понятие: безумие мира сего - атеизм?
Судя по ответам - не осознаЮт, и не скоро осознАют.
Если и осознают? То тщательно это скрывают) Иначе их более радикальные и фанатичные коллеги просто порвут их на тряпки)))
Осознают ли кошерные верующие с чего вдруг понятие Атеизм имеет образ врага?
Религия всегда была инструментом власти а так же средством обогащения и завоевания.
Т. е. благодаря созданной информационной модели о Боге, - серой зомбированной массе диктуют условия. Богу десятину принеси - так бог велел. Пойди и принеси мне голову врага - опять Бог воздаст награду. Т. е. человека отрывают от собственных дел, семьи и направляют на бойню ради обогащения властных дормоедов.
Кто как не атеист испортит картину бессовестным манипуляторам. И не просто испортит а убедит и оспорит и за собой поведет. Отсюда деньги в церковный кошелек не капают. Воины дизертирую - пошли вы нахер, у меня своя жизнь, свое хозяйство, своя.
Т. е. чтобы религиозный механизм работал - устраняются все, кто препятствует его работе
Максим Рождественский
Вы совершенно правы!
Проблема многих православных в том, что исповедывая еврейскую по происхождению и по духу религию, они являются антисемитами! Как же им избавиться от этого противоречия? Надо объявить евреями своих "врагов" - психически здоровых людей, которых они называют атеистами. Советую всем православным антисемитам показаться психологу, пока не пришлось лечиться у психиатра
предпочитаю не заморачиваться над фанабериями выкреста - голубоева...
вы вообще когда нть кошерного атеиста видели? что это вообще за явление такое
а сатанизм тогда что? Что есть поклонение деньгам, то бишь Мамоне...? Уже не безумие что ли? Атеисты, между прочим, этим культам не служат! Так что есть безумие?
Ну это может понятие для лично твоего мирка, для мира это нормально.
А вы осознаете что пишете? Или по вашему голова только для еды предназначена? Получается вы верите в древнееврейские сказки а атеистов еще обвиняете в принадлежности к ортодоксальным иудеям.. . Вы не верующий вы классический и.... от!
Интересно, это у всех жидков проекта в полнолуние фимоз головного мозга обостряется, или только у узкоколеечных голубцов?
Так чёшь тупите, вас 85 процентов население России, не в вас ли беды мира сего. Тупит жидопоклонник, жидам поклоняющиеся, а виноваты другие. вас свыше 130 миллионов в России, атеистов 280 тысяч, это по сводкам СМИ РПЦ, и что мешаем всплыть на поверхность из г*вна вам 130 миллионому быдлу..
Да. Ты, голубоев, вкладываешь единственное, что вызубрил за долгую. никчёмную жизнь.