Религия, вера

Чем гордятса атеисты? своим безбожием? и тем что они нехристи ?))мудростью мира сего? а дошла ли до них Божия мудрость ?

Божию мудрость атеисты мой друг переросли.
Андрей Ким
Лучший ответ
Атеисты гордятся тем, чем действительно стоит гордиться)). К религиозному бреду это не имеет отношения)).
Андрей Григин
Гордятся тем, что они сделали и делают. А то, что вы написали - это ваши личные комплексы.
Вы в СССР жили то?.. там 4 место в олимпиаде было-западло!!
Нехристи, все остальные религии, что во христа не верят, безбожник, верующий нарушающий заповеди божьи, в твоём случае, бог твои, мудростью не наградил, Мы не верующие в сверхъестественное, в богов, барабашек и в хрень в сякую, в эту тему.
Анна Козлова
Гордимся?)) ) Разве это мы богоизбранный народ. Самый правый во всей вселенной)))
Олег Вахрушин
А как они могут гордиться? И чем? они ведь не читают ничего, не знают ничего о Боге, как же мы их назовем атеистами-то?
Ведь слово атеист - имеет приставку А, а само слово ТЕИСТ - означает того человека, который именно наоборот живет по Божьим Заповедям, и Служит Богу, а приставка А - означает обратное, то есть отрицание Бога и служение Ему, то есть УБЕДИТЕЛЬНОЕ ОТРИЦАНИЕ БОГА, Но, как они могут отрицать Бога, когда ничего о Нем не знают? Никаких трудов по отрицанию Бога у них не имеется...
Абдула Маматалиев А нам и не надо трудов. Как изучать того, кто не проявился в материальном мире? Вы будете изучать устройство Буратино? Нет? Тогда почему считаете, что надо все повторять за ...как бы помягче написать...недалекими людьми?
Евгений Сабановский По большому счету атеист ближе к богу ибо он является существом которое больше отражает его суть.
Бог это сила обуздавшая хаос пустоты и отсутствие,создавшая жизнь и мир путем правил и законов мироздания.Следовательно он так же является всем,В том числе и абсолютной истиной
Значит что атеист является существом сделанным по образу и подобию,следовательно он движется к пути развития себя,понимания мира и созидания как творец
я горжусь своим членом длинной в 13 дюймов
Алия Бектасова
Своим безумием гордятся....
В Н П
Катя Алтухова Как атеисты могут гордиться безумием, когда безумие - прерогатива верующих? Думай что пишешь!
Они гордятся тем, что не подвластны жуликам и шарлатанам.
Тем, что им не надо обещание кнута и пряника, для того чтобы быть нормальными людьми, а не свиньями. Тем, что инфантильное "МОЙ ПАПА ТЕБЯ НАКАЖЕТ" осталось вам.
дружок ответь что сложнее библия в понимании или учебник по квантовой механике или медицинский справочник??? ?

или хоешь сказаь что библия всех накормит откроет кучу полезных открытий вылечит всех от всех болезнй.. итд итп
БИБЛИЯ вообще никаких полезных знаний не даёт кроме философских-по сути гоняние мыслей туда сюда -и есть суть философии.. я люблю философию но осознаю что она безполезна в быту
Suleyman Abdullayev
Бахтияр Аскарбеков какойто ты глупый ...у многих верующих высшее образование...многие медики ...одна учитса на генного инженера....все работают
О, ну да. облизывание мощей, вытирание полов коленями, целование картинок - ну просто верх божественной мудрости.
Nursultan Hasanov
Умом гордимся.
А мудрость выдумки - это безумие.
Гасан Алиев
Все что известно, это то, что ему нужны деньги.
Влада Пилипец
Гордятся, как раз, верующие, а атеисты просто хотят, чтобы им не навязывали своих макаронных монстров.
Farxad Taqiyev
оставьте уже их в покое.