Религия, вера
Почему православные не признают сон пророка Мухаммеда (ас), но признают сон Иоанна, записанный им в "откровениях"?!
интересно дискриминация на лицо с моими снами тоже некто не щитается ) надо что то делать гы
Все что нужно было записать, Бог дал в Библии. Последняя книга Библии записана в 98 году.
Богу не надо больше дополнять свои мысли. Все сказано.
Сны в Библии давались с определенной целью.
После написания Библии сны (якобы пророческие) дает Сатана.
послание Галатам
Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
Доверие нужно заслужить делами. Мало ли, кто чего болтает...
Здравствуйте! А православных (да и вообще людей) изначально пугают Исламом, как воинственной религией (конечно хронологически это не безпочвенно, но очень многое утаивается) если б люди сами получали знания (тут религиозные темы, поэтому о религиях) ) и сравнили все существующие религии, писания (их идеологии, разобрались в догматах) иерархи религиозные стали б просто не нужны (а это манипуляция миллиардами людей) они этого и не допускают всеми возможными способами! Коран уникальная книга (но не более того! ) он имеет несколько смыслов (закодирован) человек с определённым типом строя психики (а сейчас в обществе это самая большая проблема) воспринимает его по своему! Плюс там поменяны суры местами (спутана жизнь и высказывания пророка) но всё же! ! Например в Коране много об Христе (что распятия не было, а на этом держится всё христианство) о Моисее (что не он уже выводил евреев из пустыни) очень много полезного в нём! Но принцип разделяй и властвуй в обществе преобладает)
что значит " Мухаммеда (мир ему) душил Джабраил.? " ты бредишь
Мария Волкова
А что,когда Джабраил явился Мухаммеду(ас)в первый раз-он его разве не душил?!