Религия, вера
В мою знакомую кто-то вселился, она бесноватая.
Знакомая 29 лет бесноватая, в неё явно вселилась некая нечисть. Что делать? В церковь вести насильно? Она боится туда идти, её крутит.
Идти в церковь. Лечить подобное подобным. Как алкоголика.
По каким признакам вы определили? Это очень важно, возможно человек просто болен. Тут есть очень важные отличия: бесноватого от просто психически больного.
Осинкой...
сводите на отчитку (400р)
бесноватый вы- т. к. нету у вас никакой знакомой.
новый фильм ужастик?!
Отмиссионерьте ее
Если это не глисты
Значит сделал это ты
Плод в нее вселился. И беснуется там.
ага.. . вселился...)) ) забрюхатил знакомую, а теперь фсё на беса валит... 8-))))))))))))
Сходите с ней на исповедь и Причастие. И обязательно к психиатру.
Вариант обманом завести, но она скорее всего почувствует, так как злой дух тоже не дурак) . Попробуй уговорить батюшку, чтобы пришёл посмотрел, да подсказал, как вариант. Эх бро как бы я хотел научиться их видеть да выгонять, но я ж не могу всего знать, что и как.... Да бывает что и сам боюсь, хотя здравый разум подсказывает - бог то хороший) . Вот к примеру если судить - люди, особо наши, почти всё прощают, то разве бог тогда накажет? А вторая часть меня противится, как ты можешь судить за бога))) . ЫЫЫЫ, вторая наверно от нечистого идёт, я так понял.
постом и молитвой... и зовите на дом врачей
Сам ты блохастый!
Рассказать о причастии, исповеди. Причастие-лучшее средство от духовных болезней. Покрутит и перестанет.
К психиатру сводите.