Религия, вера

Какой подарок вам хочется получить в новогоднюю ночь ?

Константин Пак
Любви, много-много любви и душевного тепла, вот чего мне хочется. Включим рождественские поздравления Майкла Джексона и будем мыслями помогать всем хорошим людям на Земле.))
Kazbek Aitkaliev
Лучший ответ
Нина Ларикова Пусть так и будет!
Поспать спокойно.. без придурков под окнами..
Александр Свитайло ага, размечтался...
прошу Отца во имя Сына..., чтобы Любовь Христа всем даровал... дабы прославили сердца любимых... во всех языках вознеслась сия хвала...
Мне уже все подарили.... А чего бы я хотела от Бога (никто, кроме Него, не может дать) - я Ему помолюсь.... Всем счастья!!!!
Крепкий здоровый сон и чтоб под окнами ничего не взрывалось.
Раменская Оля
что нибудь с сапфирами...
Ольга Попова
Духовное. Научиться лучше понимать людей.
Москва. 29 декабря. ИНТЕРФАКС - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил замминистра внутренних дел Виктора Кирьянова с 60-летием.

"Особую признательность хотел бы выразить Вам за Ваш вклад в восстановление Успенского монастыря в Вашем родном городе Тихвине, а также за активное содействие в возвращении из США в эту обитель великой православной святыни - Тихвинской иконы Божьей Матери", - говорится в поздравлении патриарха, которое приводит в пятницу его пресс-служба.

Как отметил предстоятель, вся профессиональная деятельность В. Кирьянова связана с "ответственным служением в системе ГАИ-ГИБДД России": он прошел "нелегкий трудовой путь" от инспектора дорожного надзора до замминистра внутренних дел по безопасности на транспорте.

"Вы одним из первых на высоком государственном уровне поставили вопрос о необходимости комплексного подхода к решению проблем безопасности на транспорте, включающего духовно-нравственное воспитание всех участников дорожного движения, повышение уровня ответственности не только водителей, но и пешеходов за жизнь и здоровье ближних", - сказано в документе.