Соберутся кучками, с шампанским, с гитарами.. . Мотивируя это тем, что не хотят праздновать с неверующими родственниками.
Разумеется, это будет считаться не празднованием, а дружеским общением.
Религия, вера
Чем будут заниматься Свидетели Иеговы в новогоднюю ночь? Они ведь не отмечают этого празника, да и все другие тоже.
Продолжать ненавидеть весь мир и людей Верующих. Будут судить брата своего и пыжиться своей исключительностью, то-есть продолжать воспевать свою гордыню.
Евгений Кравцов
Посмотрите здесь: bekeshevazamat?.blogspot?.ru (убрать вопросительный знак)
Это ссылка на мой блог, где я пишу своими словами про праздники и не только.
Почему все другие тоже? Православные отмечают. Вот мы готовимся например. А если Вы в пример хотите поставить мракобесов - так это ж вообще не верующие! И стол накрываем и шампанское есть и даже медовуха со льдом (лед уже поставили в морозилку) .
Так что с наступающим! И пусть у Вас в семье все будет хорошо!! ! )))
Евгений Кравцов
Помолятся за заблудшие души и спать
Евгений Кравцов
А чем люди занимаются по ночам? Вы то должны знать .Спать будут .Они же не равняются на тех кто за ночь пытается съесть месячную норму еды, а потом весь январь сидеть в проголодь, ещё и с проблемой пищеворения .
Дашуля Морозова
По ночам люди еще и работают да и много, что можно ночью делать, и откуда такая категоричность:"съесть месячную норму еды, сидеть проголодь, проблемы с пищеварением"? Лучше равняйтесь - типа Вы не едите не пьете и детей не делаете....
Евгений Кравцов
Если не стучатьс в каждую дверь с приглошением, то наверно готовитьс к очередной вербовке в рьады.
Евгений Кравцов
чем они заниматься будут, я уже прочитала в ответах. спасибо всем!
а я посмотрю телевизор и байки буду. иначе придешь к Рождеству опустошенной.
Артём Плотников
А прикольно, да? Ничего себе! Я то думала что СИ как и ты лягут баиньки :)
Они никого поздравлять не будут, подарки дарить тоже никому не будут, но салатиками с новогоднего стола не побрезгуют.
Так каждый год происходит в семье одного моего хорошего знакомого, у него в семье есть и Свидетели и не Свидетели.
:*мурашечки :*
Катя, они даже могут и сидеть за новогодним столом и есть при этом, но вот бокал шампанского не выпьют, это мне достоверно известно.
Дашуля Морозова
да что за бред? они что и правда не праздную Новый год? они не рады, что мы еще живы, что пережили старый год, встретили Новый, ведь это - замечательно))) этот праздник сближает, делает людей добрее, это - семейный праздник, неужели они категорично отрекутся от своих родственников и не поздравят их?!!!нельзя ж так...
Евгений Кравцов
будут читать свой любимый журнал
Евгений Кравцов
они будут молиться и поститься и биться головой аб стенку, смиряясь)))
Алесечка Змеевская
насилие в лучших традицийах религии)))
Татьяна Власова
Вы так делаете? Мне вас жаль.
Саня Зубков
так си не умеют ни поститься (они чревоугодники), ни смиряться (они гордецы).
Евгений Кравцов
не знаю, чем они там будут заниматься, а я буду в встречать, и поблагодарю Бога, что пережили мы все старый год и что будем жить в новом и не в одном, надеюсь...
Евгений Кравцов
Будут спать
Евгений Кравцов