Религия, вера

У христианства и ислама ноги растут из одного места! Или как? Или как обычно куда?

**динёк **
С одного места - в разные стороны ))
Федор Пугайкин
Лучший ответ
**динёк **
Нескушных праздников)))
Там не ноги растут а щупальцы!
Христианство до самого Северного полюса добралось, а Ислам сейчас догоняет.. . так што с ногами у них все в порядке
христианство и ислам это просто успешные секты иудаизма.
Ноги-то у всех растут из одного места, поэтому-то они порой так дурно пахнут. И пусть. Христианство и Ислам пахнут так, как им угодно, главное, чтобы ваши мысли не пахли тем местом, из которого растут ноги. ВСЕМ счастья в Новом Году, здоровья и удачи. Да, еще по-больше ума и приятно пахнущих мыслей.
Галюня Деккерт
Как и всех религий. Только все одеяло тянут на себя, чтоб нескучно было!! ! Всех с новым годом!!!
A.
Argenov .
"Иудеи понадергали из Торы для христиан Библию,
для мусульман Коран,
чтоб не иудеи передрались между собой.
В итоге и те и другие ненавидят друг друга по отдельности,
но в ненависти к иудеям солидарны! "
Вот вам ноги! Исследуйте.... сами!
Анна Гросс
Из места на три буквы? или на пять букав?
и руки и ноги ))
Одинакова но у атеистов скоро появится гомочелотигрслоносапионс новый вид человечество оказывается
христианство перестало быть Исламом тогда, когда последователи нашего пророка Исы (мир ему) перестали следовать его пути, а потом усугубили положение и стали называть его сыном Бога. В Исламе щас такое тоже происходит, люди перестают следовать Сунне, которая тоже есть откровение от Аллаха, как и Куран!