Религия, вера

Как звали римского легионера, который был биологическим отцом Иисуса Христа?

А был ли мальчик?
Роман Карпенко
Лучший ответ
Бекзат Байтабынов Был.Однозначно.Смутьян и оппозиционер,призывавший "не сотвори себе кумира",со свободным мышлением.Там никакой религии.Чистая политика
Роман Карпенко Такие же чудо-мальчики были в каждой религии до него, вот и "гложат смутные сомнения".
Так же как и тебя - тролль в пальто.
Азамат ******
У него не было биологического отца, а ты лжец.
Алексей Кацуба
Ирина Шибаева (Хаджат) Обоснуй что он лжец.
Azamat Idrisov Человек не может быть без отца.
Пантера.
Но это недоказанная легенда.
Пандера--биологический отец Иисуса

Римский священник. 62 лет. обманул 13-летнюю Марию, облачившись в белые одежды, проник в спальню Марии .

(которая была искрен уверенна, что перед нейтот самый Святой дух. которого она видела во сне

(она тоак давно ожидала чуда, что ей и в голову не пришло, что здесь кроется какой-то обман

.Пандера. сделав свое темное дело, решил тут же избавиться от Марии и выдать ее замуж, пока все не раскрылось .

И ей подыскали жениха-48-летнего вдовца Иосифа

Римляне с их легендой о непорочном зачатии постарались уничтожить любое упоминание о Пандере,

....но у иудеев эта история

(правда в сильно искаженном виде) описывается в Талмуде.

В наше время легенда о непорочном зачатии многими воспринимается как сказка.

(именно из-за этой сказки подвергалось сомнению само существование Иисуса как человека,

когда-то жившего на земле.

На самом деле эта легенда основывалась на реальных событиях.
Vaja Bolqvadze
Бекзат Байтабынов Был.Однозначно.Римские хроники не врали.Смутьян и оппозиционер,призывавший "не сотвори себе кумира",со свободным мышлением.Там никакой религии.Чистая политика
Евгений Реутов Благо-Дарю!... НО, нОне, гОспОжа СудьБА, не пОдскажете ли ВЫ, как вести себе, Иисусу, пОсле втОрОгО пришествиЯ, так как, Он, ХристОс-ХРиСТО-Ссссс, КАжись, в нашем гОрОде пОявилсЯ.... и, бОльнО пОхОж Он, на настОящегО....
Если пОдскажете, Я ОбязательнО Вам, От души ОтблагО-Дарю....
Кто-то из них, Марьяша сама не помнит:
Флюра Рахимова
Перциус Мерциус
Женя Propisnova
Яхве что ли римский легионер был?
У него не было биологического отца.
это талМУДная ложь
Nazken Nazken
У Иисуса не было биологического отца. Бог Иегова чудом перенес в утробу Марии жизнь и все особенности личности своего первородного небесного Сына. Святой дух Бога, его действующая сила, оберегал развивавшийся плод, благодаря чему ребенок родился совершенным.
ألينا شاب
Пантира. Но это лишь версия. истину знает лишь Мария, нагулявшая сына неизвестно от кого.
Frolov Cergei
и кто это все придумал? ) и главное почему так поздно? ) во времена христа эта информация решила б все проблемы которые были с ним у фарисеев. но как то тогда этого некто не знал )) то ли дело через 500 лет виднее всем как все было хх