Религия, вера
Сколько времени мусульмане еще будут трактовать слово "неверные", как неверящие", когда до них дойдет, что другая тракт
Есть неверные - многобожники, поклоняющиеся идолам, а есть люди Писания - следующие Истинному Учению пророков, но не снам лжепророков (Савл).
Виталий Белоусов
и снам можно верить, во снах мы видим искаженное представление реальности - Менделеев вообще увидел ключ к прошлому, настоящему и будущему
Думаю только тогда, когда их дети отучившись в Университетах скажут умудрённому сединами отцу, что Аллах это Знание, а не тупое следование дикарским законам.
Мусульмане будут трактовать как им скажут их шейхи.
Их шейхи скажут так как выгодно им.
Мы просто должны сделать так, чтобы радикальные трактовки стали невыгодными и слегка летальными.
Вне зависимости от территориальной принадлежности трактующего.
Как бы намекнуть что фиником подавиться даже проще чем бифштексом.
Их шейхи скажут так как выгодно им.
Александр Мигачев
есть критерий принятия мнений, так что тема выгоды не катит
Верный БОГУ и есть верующий.
Не верный БОГУ - сатана (он тоже верящий)
Что может их заставить сделать это? Нет оснований для оптимизма по Вашему сценарию. Поскольку всё это относится ко всем религиям.
сколько еще ты будешь смотреть на распятие )))??? если он придет ???или вы его похранили ???
Виталий Белоусов
я не смотрю на распятие, христианство вообще следование за недотраха*ым и шлюхами, если верить их талмуду.
Но Аллах - реально существовавший принц и правитель, которого предали и который лишился трона и стал рабом. Аллах переводится с настоящего родного языка Аллаха - как дитя солнца
Елена Петрова
Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух, брат!
Участвуй в опросе: http://otvet.mail.ru/question/93310442
когда они начнут учить кроме своего языка ещё и арабский, и богословие, и английский.. . и так далее
вечность
Хотелось бы услышать не упрек, а ваше мнение) Просветите нас.
Как переводится слово араб. الكافرون
Виталий Белоусов
Арабы - не есть первая нация и род Аллаха.
Есть и другая трактовка. Гораздо более жёсткая в отношении "неверных". Лучше оставаться на нейтральной...
неверные-неправильно следующие учению Корана.
Натали ты орехи зубами расколи
эти покорные аллаху ..ах какие они джигиты покорные ..даже раком перед ним встают