Религия, вера
к вам был поставлен сатана/?/как к Павлу
Сатана обходит всю землю и книга Иова говорит об этом. Сатана приходит к каждому и дел не в том что он приходит только к важным людям, а он приходит ко всем.
всё нам содействует во благо...
А если ангел сатаны в виде белочки . скажет алкашу . Мы бросаем пить.... Он автоматически становится ангелом Бога?
Сатана стоит абсолютно за каждым. И не только стоит, но и властвует.
Эти откровения и были от самого Сатаны. Савл - лжепророк. К Пророкам от Бога приставляется архангел Гавриил.
Мирлан Токтобеков
откуда инфа?
У каждого бесы приставлены.
Мирлан Токтобеков
и какие бесы у тебя?)
Сатана был и к Иисусу поставлен.
3 И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.
4 Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.
5 Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,
6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
А в апостолов он просто входил
Лук. 22:3 Вошел же сатана в Иуду, прозванного Искариотом, одного из числа двенадцати,
Мар. 8:33 Он же, обратившись и взглянув на учеников Своих, воспретил Петру, сказав: отойди от Меня, сатана, потому что ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.
Ибо невозможно не придти соблазнам, " но горе тому, через кого они приходят; "Лук. 17
Евр. 1:14 Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?
А в апостолов он просто входил
Ну, не всем же быть апостолами :)
Мирлан Токтобеков
спасибо:)
я сам как сатана
Не приставлен ко мне никакой Сотона.
это вопрос или вы так решили опустить людей? =)
Мирлан Токтобеков
а куда ты упал?