Религия, вера

Уважаемые! А есть ли в РАЮ массаж? Есть ли там пальчики под которыми ваше ТЕЛО будет вздрагивать в РАЙской нирване?

Эко тебя сюда занесло!)) Хороших массажей тебе!) Это не грех. А там чистота души нужна. Тут публика интересная!)
Роман Антропов
Лучший ответ
в мусульманский рай гурией устройся.
каждый день трястись в оргазме будешь!
Рай надо заслужить, а не мечтать о нём, а мечтать о том что бы попасть в рай заподло.
Вы же до этой жизни то же где то находились. Возможно и после найдутся на вас и язычки и пальчики
Каждому пусть по вере будет! =)
вот попадёшь туда-узнаешь, но говорят там есть что то получше чем земные пальчики
Есть, есть, там всё есть что ни пожелаешь.)))
Простите либо вы настолько наивны и УМ ваш девственно чист, либо вы просто БОГОХУЛЬСТВУЕТЕ.. Согласна с отвечающими Душе не нужен массаж, это для тела, тело бренно, а Душа вечна... простите но либо у вас ум 2 летнего ребенка либо вы "выстебываетесь" (я типа ОСОБЕННАЯ, а это Гордыня) либо вопрос вам заказали, под денюжку!!!
Ольга Морозова
Рай - для души, массаж - для тела. В раю массировать нечего, я так скромно думаю.
...я живу в РАЮ.... массаж здесь не нужен,, ,
тем более пальчики,,, ( у вас сексуальная энергия
закипела).... ну так гасите её пальчиками... и массажем ( в реале)
Ikrom Rajapow
своих пальцев чтоль нет.... тогда скажи чтоб в гроб тебе положили выбратор