Религия, вера
Насколько сильным влиянием обладает сатана в современном мире?
Это запвисит от человека и те кто не дружит с Богом в полной власти сатаны, и по возможности сатана их использует.
Если вы допускаете его существование, это означает наличие его влияния на вас, хотите вы этого или нет. Ваш вопрос подтверждает вашу зависимость от него. Ничего личного. Вы спросили - я ответил.
Точно таким же как Бог, Санта Клаус и Чебурашка.. Неимоверно большим, в формировании мировоззрения подростающего поколения...
Это он твой вопрос задал.. . )) Видишь как он силен в твоей голове! * ))
Настолько допустишь ближе
его не существует
Очень сильным - через попов, мулл и раввинов распространяет свои учения.
Гораздо слабей чем раньше, люди уже не так подвержены влиянию сказок и следовательно сказочных персонажей.
Да, он действует через верховных жрецов и правителей мира сего :-)
Он не сказал
Он заставляет верующих в бога верить в то, что бог и он реален и весь мир, это мир сотворённыи евреями. и игнорировать тот факт, что религия, это одна из областеи шизофрений..
Слово "сатана" звучит как минимум глупо в 21 веке
настолько на сколько мы ему позволяем
Влияние сатаны в современном мире, прямо пропорционально убежденности людей в том, что они не находятся под его влиянием.
Abadan Hashimova
Если бы было можно..сразу бы лучший ответ дал вам)
Abadan Hashimova
Только вот небольшой нюанс....а какое влияние его было на мир пока его не придумали?)
сейчас персону сатаны уже не расскатривают как воплощения полного зла, а даже создают ему некий шарм, вот многие перестают бояться и заигрывают с ним
все мы свободные люди и сами творим свою судьбу, хотите верьте хотите нет
Он затмевает умы.. . И даже вы не исключение...
он направляет руку санитаров, которые отобрали у тебя ключи от твоей палаты. он заставляет колоть медсестёр тебе галоперидол. чтобы ты нёс бред на проекте ответы, и, тем самым опускал христиан ниже плинтуса. ))