Религия, вера

Приведите мне любого бога - и я дам ему по морде. Сможет ли он постоять за себя?

думаю богу можно засчитывать поражение за неявку. :)
Карина Гонтар
Лучший ответ
А Вы попробуйте:) ) Самонадеянный наш...
Kos Dos
Сможет.
Бог Ветхого Завета.
"Ты всю ночь боролся с Богом, поэтому даю тебе имя Израиль".
Ну если уж Иаков Бога поборол.. .

..значит и ты сможешь. .

По всему видно, что Бог - Слабак и Трус, раз прячется и показаться боится.. .

Я ставлю Ставку на Тебя...
Владимир Крих
Абсолюта не надо трогать.. Иначе Он тронет (((Остальные Боги-созданные людьми эгрегоры, на основе каких-то фактов и домыслов (энергетические"общаки"),в какой-то мере помогающие людям (и наказывающие, как вас например) -являются соподчиненными (несовместимыми) частями Абсолюта, в котором этих идей еще огромное множество..
Андрей Ганжа
Побори время и побори смерть и выйдешь на финальный поединок.
Bella Cullen (Swan)
Если бактерия на руке твоей возобладает сознанием и речью и скажет тебе "Я дам тебе по морде! ", это вызовет у тебя лишь смех.
Егор Русов
В любой драке даже если вы победитель вы будете битым. Даже победитель является проигравшим ибо в агрессии своей подавлет свой дух . И результат вы заметите на своем развитии кризисного восприятия.
Димон Беляев
Специально для вас Бог согласен с вами встретиться в виде Фёдора Емельяненко.
,,,ты хочешь напасть на богов?,,, драться с богами?,, ,
интересно, а кроме агрессии и давания по мордам, ты ещё
что-нибудь умеешь???, например починить кран. перестелить пол.
построить домишко... и т. д.
Николай Томинов Машинки стиральные ремонтирую, кран чинить лень, меняю целиком.
Давай адресок - поглядим. Или зассал?
Николай Томинов Брянск, пер. Гомельский, 35-2.
Хорошо. Новый Бог - Фёдор Емельяненко.
Изволь исполнить.
Ну ты мужик!!!
Alex Yakovlev
Для начала дай по морде "богу" бокса Федору Емельяненко. Если после этого не останешься инвалидом, то предложу тебе более достойного "бога". Про Истинного пока даже не напоминаю.