Религия, вера
Какие вы можете привести свидетельства существования Бога?
Даже космос говорит о кресте.

"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано" ( Римлянам 1:20). Окружающий мир-творения Бога-свидетельствуют о его существовании.
Я такое шопнуть могу..
Один знакомый алкоголик точно его видал. Так говорит.
Если кому то что то кажется-это не факт и не доказательство.
А вот факт в том, что про бога нет ни единого доказательства, и бога нет в науке. И соответственно в природе. НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Cаша Жданова
Если вы хоть немного понимаете вообще, о чем речь, то библия не факты и не доказательства. И это не я придумал, а факт. что в науке бог не существует и что нет ни единого факта про бога вообще.
Елена Смирнова(Калинкина)
" Сказал безрассудный в сердце своём: "НЕТ БОГА" Псалом13:1 Очень жаль, что многие не хотят рассуждать и здраво мыслить. А ведь, чтоб признать Творца нужно смирение....
Свидетельство существования Б-га, это (кроме всего прочего) :
1. Более трех миллионов евреев, стоящих у горы Синай, слышавших ЕГО и видевших ЕГО Славу.
2. Существование Народа Израиля (согласно пророчествам) и вопреки вашим попыткам его уничтожения, на протяжении всей вашей истории, возвращение Народа Израиля на свою землю и превращение ее в цветущий сад.
Тогда как в чужих руках эта земля была пустыней и малярийными болотами.
..." ДАЖЕ ЕСЛИ ИЗГНАН БУДЕШЬ НА КРАЙ НЕБА, ТО И ОТТУДА СОБЕРЕТ ТЕБЯ ГОСПОДЬ ТВОЙ И ОТТУДА ВОЗЬМЕТ ТЕБЯ " ( Второзаконие, 30: 4)
Ваши мысли имеют две ипостаси, либо добро, либо зло ...Но обе говорят лишь о том, что всякий в них уверовал, как на собственном уровне, так и на опыте происходящем вокруг . Что является происхождением добра и зла ? -мысли ...А что порождает мысли ? .)))
Бесконечность имеет конечную цель, просто вы каждый раз её отодвигаете, не желая признать, что конечная цель есть создатель Всего сущего -назовите его Бог, или дайте собственное определение -сущность от этого неизменна ...Потому как и у бесконечности есть собственное начало !
В 1 веке, при крещении Иисуса люди слышали голос Бога с неба. кн. Матф 3:17 и очевидцы написали об этом событии в Слове Бога Библии.
Это с какой стороны посмотреть, я вижу "Х",а не крест
Cаша Жданова
А "Х" это тоже крест, косой.
А факты вы не замечаете и отрицаете. Не существует бог, нет ни единого факта про него, в науке нет даже такой гипотезы или предположения. нет вообще никаких оснований.
Только слепая, глупая вера мошенникам от религии.