Религия, вера
Парадокс....я как атеист могу признать версию существования бога, но почему верующий никогда не согласится с обратным?
Не праведники нужны этому извращенцу, но грешники.. а скажет верующий. а вот атеист тут начнёт развивать мысль.. Вот ведь сцука подумает он: А чё праведника ни в суп ни в жаркое ..А вот грешника можно казнить, и тут фантазия развивается у бога: оторвать ручки. ножки пупок наизнанку вывернуть .а что козел сам напросился, А Я в гневе праведном суд вершу.. Другая не менее атеистическая версия оргазма: Праведник -Слався госполи славься милостветый хороший .ты не баклан ты просто пипец молодец.. Ну разве с таким ему интересно? Конечно нет ..он же ему сцуко мозг выносит .мягко говоря тупо насильничает в позе миссионера. Представь он должен застыть и дать себя на вечное вылизывание.. умрёт сразу.. А что атеист? Ему не надо сотворять чуда, не надо доказывать что Он мля БОГ, а не кусок пениса бычьего.. Он его вопросами научными задолбает в и в хвост и в гриву.. только и будет успевать уворачиваться, а движения братец это -Жизнь мля ..вот и хочет чувак Жить.. Так что верующий в пользе вылизывания ног, чтоб самому не мыть. а вот с атеистом надо уворачиваться там само отваливалось. . PS. Ах да про не согласится с несогласно соглашающимся ..одно извилинно и есть однобоко см. выше ..пусть лижут.. рождённые лизать, на пинок не способны.
Я могу признать любые версии.. . именно в качестве версий, требующих проверки :)
потому что атеисту -не обязательно придерживаться одной теории, а верующему-это принципиально)
верующий, который не верит в Бога есть круглый квадрат, т. е. нонсенс.
Бог живет в верующих, как Дух и постоянно дает о Себе знать и будет большой глупостью отречься от Него, это противоречить реальной действительности. Чтобы верующему стать атеистом, нужно сделать лоботомию.
Потому что знает Бога лично, зачем ему врать?
Парадокс.... я как атеист могу признать версию существования бога,
так спасибо тебе ты не потомок дурной природы и пирдящей вечно
вонючей обезьяни
Больные люди... (((
Закостенелость и узколобость - отличительные черты религии.
потому что атеист не зомбирован. а у набожников как бы программа - защищать библию любым путём. даже если найдена ложь. тоже самое, что доказывать слепому, что такое свет, если он не видел его
они отказались от трезвости в пользу бога
1. Вы, как атеист, не можете признать наличие Бога, т. к. в этом случае Вы уже НЕ атеист
2. Тот верующий, который познал волю Богу именно по этой причине (по причине знания этой воли) никогда не станет атеистом, а т. е. не признает версию отсутствия Бога, т. к. ему известна Его воля.
Inna Munteanu
признать версию существования бога ----------------учимся читать по словам
Потому, что для нас это не версия, а факт.
Гражданин Н
Это потому что вы тупые фанатики.
Возможно потому, что вы, как атеист, не выстраиваете всю свою жизнь вокруг версии отсутствия бога. А верующий именно вокруг бога ее и строит. Если изъять этот стержень (идею его существования) развалится вся его жизнь - он так думает.
если атеист признает существование Бога, то какой же он атеист, если верующий усомнится в существовании Бога, то какой же он верующий?
Inna Munteanu
я признаю версию существования и призываю признать версию несуществования
Нина Иванова
Вера она либо есть, либо нет - без версий