Религия, вера

А если Бог хочет, чтобы я сдох, стоит ли выполнять его желание?

Для начала надо убедиться в том, что Бог этого хочет.
Или источником этого желания является неудовлетворённость жизнью и обида на мир.
Сергей Молчанов
Лучший ответ
Сначала вам необходим врач, а потом сам увидишь.
Поверьте, если бог захочет, чтобы вы сдохли, так и будет. Ничьих желаний, подобных этому выполнять не стоит.
Хвича Сванидзе
..сестренка Четкого Брата.. так почему же вселюбящий и всесильный бог допускает терроризм где убивают детей и женщин,или нихрена он неможет?
ты счастливый человек ты не только видел бога но с ним еще и разговаривал. я его только видел...
Tojlko Bik {187 Lvl}
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Денис Тимофеев
Он сам сказал?
Роза Арутюнова
Человек должен выполнить свое предначертание-жить. Для этого ты пришел в мир, для этого бог дал тебе душу, а не для заумных твоих придумок о смерти. Это от лукавого
Слова Бога:
Второзаконие 30:19,20 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле
Berik Adambekov
Это кто тебе нашептал? Сатана?
Aliya Mingalieva
Если б ОН хотел-тебя бы не спросил, а ты бы не узнал
"Приближались к Нему все мытари и грешники слушать Его.
Фарисеи же и книжники роптали, говоря: Он принимает грешников и ест с ними.
Но Он сказал им следующую притчу:
кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяноста девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее?
А найдя, возьмет ее на плечи свои с радостью
и, придя домой, созовет друзей и соседей и скажет им: порадуйтесь со мною: я нашел мою пропавшую овцу.
Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии. " Луки. 15
сделай ему приятное
Ты итак смертен, что для бога 40-60 лет?)
Andrei Galkin
С чего ради то? Хочет- ну и пусть хочет. Удачи ему! Значит не может нифига сделать! Ибо иначе- давно бы уже поразил молнией!))
Яна -
Бог хочет чтобы ты жил
живи ему назло!
Бог всегда хочет чтобы ты жил, так как он есть Бог любви, но выбор всегда за тобой... человек существо свободное...