Религия, вера
Как по вашему, трудно ли различить падшую духовность от Высокой Духовности?
Трудно. Всё определяется мерой собственной духовности, а сам человек не может определить собственный уровень, который видит только Бог.
Элементарно.
Для этого, даже не нужно находиться в высоком Состоянии.
Просто посмотреть на манеру общения.
Людмила Вецик
Ну манера общения может быть отточена
Не переживай. Научишься когда нибудь. .
Для этого тебе стоит повзрослеть до высокой духовности
Людмила Вецик
Вы уже приняли очередной словесный пурген?
по делам его....
по заглавным буквам
Легко!
Духовно-падшие - это НЕправильные пчелы, а высоко-духовные - правильные.
А дальше - по обстоятельствам.
Людмила Вецик
Т.е. видимость нуль идёте по приборам?)
Слава очень даже прав. )
Понимание духовности в разных религиях разное. Уточняйте в след. раз) например христианская духовность, буддийская, атеистская))) )
для каждой - "Высокая духовность" - это своя собственная. )))
в общем смысле для обычного человека духовность- это некий идеал, к которому человек стремиться, и та работа внутренняя (в душе/психике) , которую он проделывает, пытаясь достичь своей "Высокой духовности"
Людмила Вецик
Скажем так, БОЖЬЯ
это смотря с какой колокольни смотреть
Людмила Вецик
ну например с вашей колокольни
Да что мы знаем вообще, с наших то, потребительских, холуйских позиций? Духовность, нравственность, совесть, смирение и прочее и подобное.. , все это можно подменять и предлагать в ином свете, что хрена разберешь, добрый ты или злой; духовный, бездушный, или среднедуховный )))... Что даже и добрый поступок, можно рассмотреть и представить злым, а злой - добрым. И примеров тому - море, океЯн. Да само слово - духовность, облобызано философами, религионерами, но что это такое, никто толком не знает. А спросить, так ответят разное и вряд ли сойдутся в общем мнении.
Людмила Вецик
У каждого свой путь протоптан к БОГУ
По моему очень трудно. Ведь и падший ангел, маскируясь, сумел привлечь за собой огромное множество народа.
Этого вообще не стоит делать, потому что это дело личное. НО если к тебе пристают с этим и навязывают, то там не духовность, а навязчивая ерунда.
Также, как зайцев. Бросаешь: если побежал – заяц, если побежала – зайчиха
Людмила Вецик
Т.е. по вашему нужно бросить чтоб определить?
Любая духовность не исповедающая Иисуса Христа------падшая.
Легко. У меня - высокая духовность, у тебя - падшая.
Людмила Вецик
Т.е. вы само совершенство?
Сатанисты считают падшими опустившимися тех кто Христиани и тд. Христиани Сатанистов считают опустившимися и тд
Людмила Вецик
А по вашему сатанисты Высоко Духовные?