Религия, вера
Вы серьезно уверены что вы все знаете и все можете объяснить?)
Все знать невозможно - знания ограничены направлением.
Нет конечно. Но я не притягиваю к тому что не знаю невероятных и сказочных объяснений за уши. И не стремлюсь обязательно все и сразу объяснить. Понимание и познание процесс постепенный. И чем больше узнаешь, тем больше понимаешь сколько еще не знаешь.
А чё, имеешь чото против, пацанчик?!
Апсалютна!
Экзаменов не будет, у меня каникулы )
Все познается и объясняется с помощью анализа и синтеза
Анализ - логический прием, метод исследования, состоящий в том, что изучаемый объект мысленно (или практически ) расчленяется на составные элементы (признаки, свойства, отношения) , каждый из которых исследуется в отдельности как часть расчлененного целого.
Синтез - логический прием, с помощью которого отдельные элементы соединяются в целое.
= На 99,9% тебя устрАивает?
Меня! например да!!..
уверенные мы духовно..., во откровении Христовом...
да.
Наоборот.
нет конечно.
Знаешь чем образованный человек отличается от необразованного? Не тем что все знает а тем в какой книге искать ответ---
Нет, скорее наоборот.
как поедешь на Кавказ, Солнце светит прямо в глаз
а поедешь ты в Европу, Солнце светит прямо в ..спину.
сомнения??))
Да, но на это требуется время
Все объяснить невозможно )
в допустимых пределах...
Да! И я не побоюсь этого короткого слова!
"Я знаю только то, что ничего не знаю. " Сократ
Нет конечно.
Но мы пытаемся найти ответы.
Нельзя абсолютно ничему не верить. Нужно фильтровать информацию, правильно её оценивать.
Но вопрос ПРАВИЛЬНОСТИ возникает.
Мы вынуждены судить.
Но мы пытаемся найти ответы.
Но вопрос ПРАВИЛЬНОСТИ возникает.
Мы вынуждены судить.
Проект называется ответы. Мы здесь пытаемся найти ответы. Но не говорим что это истина. Просто своё мнение.
естественно нет, но у меня IQ больше 80 и я этим не хвастаюсь