Вечность - это не бесконечная протяженность времени,
а его отсутствие.
Религия, вера
Как понять вечность, ее можно воспринимать только духовно, а это атеисты сделать не могут и пытаются узнать, кто создал
Дофантазироваться и до галюников можно.. оно то вам зачем?
Вечность можно воспринимать умозрительно, безо всякого вымышленного "духовного восприятия", атеисты могут сделать и не такое ...;)
вечность, да, глупость и несуразица, богомольцы просто принимают это слово, ведь разум прямолинейный и не терпит познания,
выразив по другому- спрашивать о восприятии времени и пространства человеком и писателями библии, это здравый интерес,
а насчет бога, то это фантазии древних, то же не глупый вопрос, бог ведь не сразу возник, ему предшествовали знания колдунов племени и пр. , древние калеки неспособные к труду придумали себе способ выживания
и еще раз:
вечность, добро, зло - перестают существовать за пределами человечьих черепных коробок.
Крис все все знают просто лагерь разделился непонятным мне прибором
Вы уже поняли все, и добрались до вечности!? Тогда ответьте, что значит сие-" И одел господь их в кожаные одежды... " ?Если ответа не знаете, то оставьтевечность в покое... Попробуйте понять вначале слово Божье!
Алексей Злыгостев
тут просто и не нужно ничего придумывать.Из чего делаются кожанные одежды?Подумайте и скажете в коменте.
К чему противостоять людям, которые отрицают Бога?
У них другая система ценностей, отличная от верующих.
Поэтому они не могут понять вас просто по умолчанию.
-----------------------------------------------------------------------------
А по вопросу так скажу.
Космос стерилен в отличии от Земли, но Земля чиста.
Святой Дух сходит лишь на чистую душу.
А по вопросу так скажу.
Святой Дух сходит лишь на чистую душу.
ну ты и заблудился! -брось пока не поздно!
ну и что ?..каждый воспринимает Бога на своей волне.... вы на своей, атеисты на своей... а в итоге глупый и умный - одна и та же субстанция...
Я очень даже прекрасно представляю, что космос - материя и законы её взаимодействия существовали всегда (вечно) , никто их не создавал.
Вы этого представить не в состоянии.
Приземлённое у вас представление, не духовное, вам обязательно нужен какой-то нелепый создатель космоса ))
Вы этого представить не в состоянии.
Алексей Злыгостев
а вы Бога не можете представить,такое у вас приземленное сознание.