правительству выгодно зомбирование населения, это факт. молча жуют траву как бычки в стойле. скоро всех чипируют и будут все с "колокольчиками" ходить под дудку Антихриста. вот так.
а Свидетли Иеговы как раз за мировое правление
Религия, вера
А все ли старейшин СИ ( которым доверена промывка мозга россиян ) проходят стажировку в ЦРУ, или есть филиал и в России
Гуличка Гуличка
И не только они...http://mixednews.ru/archives/28196
все есть везде только копни
повсюду есть базы инопланетян, там проходят обучение жрецы различных религий, но это очень секретные сведения, никому не рассказывайте, а то вас заберут в нло на опыты
Гуличка Гуличка
Ну вас же ещё не забрали ---а вы уже рассказали ???Или вы там на службе ? ---в какой должности ?
Ни в коем случаи, исключительно в ФСБ!
Гуличка Гуличка
А ФСБ , уже филиал ЦРУ???
Трудно промыть то, чего у них нет...
Гуличка Гуличка
Потому у многих и нет ...что промывка ведётся с времён СССР ---промывщики только меняются.
А старейшины православных проходят стажировку в Израиле? Или есть филиал в России?
Гуличка Гуличка
У Израиля Православие враг №1, как и у вас ----вас это и роднит . Так что ваш ответ не логичен...
твое христианство доморощенное похлеще мозги промывает)))
Гуличка Гуличка
Разговор про СИ идёт ---про них сказать нечего???
Ну насчет спецслужб может быть о вашем главном поговорим?
Гуличка Гуличка
Поговорите ---кто вам не даёт , вы только этим на РВ и занимаетесь . Но не со мной ---мне ваши сплетни не интересны.
Бедный, все никак не простите Свидетелям, что старейшиной не стали. Уже и книжку всю для них проштудировали, и "Сторожевую Башню" перечитали. Жалко Вас.
Гуличка Гуличка
А что вам надо простит ь?? я всё прощаю...а коль вам кого то жалко ...значит не изжили человеческое ещё в себе...
Как Старейшина Общины Свидетелей Иеговы со стажем заявляю:
в штатах только отчеты и отпуск, а стажируемся в России, но это тайна!
проблема в том, что премию платят только за качественно промытые мозги.
А среди православных мозгов нет!
Гуличка Гуличка
Так вам и СИ дороги ???понятно ---живу в России , основная религия которой Православие , и лью грязь на Православие ---как это по жидовски.
на Каймановых островах есть турбаза и еще на где то под Вологдой в лесу....
Работа на спецслужбы - это поповская практика.
Гуличка Гуличка
Практика показывает ---что старейшин СИ...
А вы никогда не задумывались над таким вопросом. Если, по ваших утверждениях С. И. ето проект ЦРУ, и вы часто об этом говорите,
то зачем в ЦРУ так неразумно изпользуют свой проект. Ведь по вашим утверждениям С. И. внедряют в раздные страны чтобы подорвать обороноспособность страны. И их цель завлечь как можно больше членов к себе. Так зачем разрабатывая свой прект
в ЦРУ, нарвались на такие вещи, которые изначальон невоспринемаются большенством. Например троица, учене о душе, отношение к крови. Ведь было бы гораздо ефективней разработать такое учение которое нравилось бы большннству. Или в ЦРУ
идиоты сидят, как вы думаете?
Гуличка Гуличка
Там не идиоты ---но и русские не такие дураки и не думающие люди ( как обработанные с детства американцы) оказались , и шит православной веры ( веры предков ) оказалось , не так легко пробить . Недооценили ...думали дух русского народа сломлен ---ан нет ...Сейчас меняют стратегию ---и многие старейшины СИ выходят на РВ и другие медийные пространства и всё больше скрывают , что творится внутри их анклавов и всё больше нанимают юристов ...что бы прикрывать свои делишки ---благо законы России и толерантность им это позволяют...
А попы проходят практику в КГБ.
Гуличка Гуличка
Вопрос не про попов был ---или вы как вшивый всё о бане...
Промывка всем людям земли дизенформацию людям сделали землянам но конечно Священнослужители и президенты и другие страуктуры. Просто они не думають о последствия и не знають об этом.