Религия, вера

А кто дал право старейшинам СИ, что то предсказывать ???кто им напел про их 7 Армагедонов ?? они себя что богами мнят?

чё это там за 7 армагедонов - одного что не хватит ?
Ольга *******
Ольга *******
68 144
Лучший ответ
Антонина Ильина Почитайте историю СИ...и сколько раз их старейшины предсказывали армагедоны...
это ведь очевидно, что ни кто) ) ровно так же, как остальным прохвостам на доверии. Тут все на вере держится. . Вот им и прет карта))
Я вот думаю почему лодка есть, а Злобина в ней нет? Это не СИ его похитили?
Антонина Ильина Вечным защитникам СИ ( что и доказывает что" отец " у вас общий ) кришнаитам ---привет , вас Рождество Христа не коробит???
2000 год, ..21.12.2012г. - разве Свидетели предсказывали.
Свидетели Иеговы НИКОГДА не говорили об уничтожении земли.
СЛ
Светлана Л
14 800
Антонина Ильина Ими до 2000 года , был армагедон 6 раз предсказан ...изучите историю СИ...
А кто дал право "отцам" ПЦ калечить психику детей в школах?

Учитывая, что "ПРАВОСЛАВИЕ ПРИРАВНИВАЕТСЯ В БИБЛИИ К САТАНИЗМУ

Христос предупреждал в Евангелии о появлении лжепророков, "которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные". Эти лжерелигиозные махинаторы, по словам Иисуса, должны демонстрировать людям "великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных". А в последней части Библии - Откровении Иоанна Богослова, которое также называют Апокалипсисом - данные события были описаны уже более подробно. Там, помимо всего прочего, предсказывалось, что на Землю придут "большой красный дракон с семью головами и десятью рогами [...] называемый диаволом и сатаною", а также его подручные - два весьма примечательных "зверя".
Первый зверь, судя по всему, олицетворяет собой католическую церковь (см. об этом подробнее по ссылкам в конце) - так что его мы рассматривать здесь не будем.

А второй описывается в Библии так:

"он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю [...]
и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
[...]
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. " (считается, что 666 - это число антихриста) .

Православная церковь жутко напоминает те самые два рога, т. к. её сотрудники делятся на две части - т. н. белое и чёрное духовенство. Помимо этого, православные ежегодно низводят с неба "благодатный огонь", творят другие "чудеса", и заставляют всех россиян пускай пока в основном формально, но всё же поклоняться отпечатанной на наших паспортах иконе католическо-византийского "святого" Георгия Победоносца. На ней, если кто-то не знает, нарисован змей (зверь) , "который имеет рану от меча и жив". Рисованный Георгий колет змея копьём, но в средневековом тексте "ЧУДЕСА СВЯТОГО ГЕОРГИЯ" сказано, что Победоносец орудовал именно МЕЧОМ. Понятно, что появление апокалиптического зверя на российском гербе никак не могло состояться без участия псевдосвященников.
Ко всему, паспорта РФ пестрят многочисленными завуалированными изображениями трёх шестёрок. Причём число зверя содержится не только в паспортах, но и в греческом слове "ортодоксия", от которого было образовано русское слово "православие". Дело в том, что там присутствуют три буквы "омикрон", каждая из которых является пятнадцатой по счёту буквой греческого алфавита. Если сложить, как это принято в нумерологии, 1 + 5 - мы как раз и получим 6, три шестёрки... "




__________________________

Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп, а также все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
Антонина Ильина Вам подобные священников в школы не допустили , так о чём вы ---бредите опять ???А статья за ложь и распространение её уже вышла ---ждите.
Вероника Гаркунова Обратите внимание, уважаемые читатели, первая фотография красноречиво свидетельствует о том, как "священников в школы не допустили". "Священники", к сожалению, обычно не спрашивают, допустили их или не допустили...

Кроме того, предлагаю вам обратить внимание на то, как АНТИХРИСТиане старательно и преднамеренно нарушают заповеди Христа. Иисус, как известно, говорил:

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними», "любите врагов ваших", "Не судите, да не судимы будете" и т.д.

И тем не менее АНТИХРИСТиане регулярно призывают сажать на кол и в тюрьму неугодных им "еретиков", причём не только призывают...

Подробнее о преднамеренном нарушении АНТИХРИСТианами христианских заповедей можно прочитать в указанной выше статье "5 малоизвестных фактов О ПРАВОСЛАВИИ", а также в статье "Заметки о ЛЖЕхристианстве - 2", в разделе "ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРОТИВ ХРИСТА" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221170110/ .
Константин, ты чего сегодня, ладана надышался?
Антонина Ильина Отвечайте по сути вопроса , а нечего сказать ---так лучше отмолчатся.
Что за чушь несёшь! Верь во что веришь. Это твоё право выбора. Только что с тобой будет? Время покажет. Время всё ставит на свои места. Жизнь проходит очень быстро, помни об этом.
Антонина Ильина А мне показалось , чушь несёте вы ---кто нас рассудит ?

Похожие вопросы