Религия, вера

какого чёрта СИ, мои соседи поучают моего шестилетнего сына и в мозг ему капают о боге? КТО ИМ ДАЛ ПРАВО????

Слава Яшин
никто. Привлечение несовершеннолетних к религии без согласия родителей - преступление. Совершенно спокойно можете написать заявление участковому инспектору и он должен прийти к ним и провести воспитательную беседу, а если повторяется, то отправить и к прокурору.
Елена Лысенко
Лучший ответ
заложи сцук полицаям
Если вы не расскажете ребёнку о Боге (с большой буквы) , то ему будут врать о Нём совершенно чужие люди, так и теряют детей.
Думаю это не повредит ему. Во всяком случае будет знать законы. А сверх того не больно поймет. Это лучше чем улица демонизированная.
однако о боге капают на мозги не только СИ) ) Так что всем капающим нужно мозги промывать в отношении чужих детей))
Денис Жуков
Больные на голову все такие и им ни за что ее обьяснить, что так делать нельзя.
Елена Розумная
стоит оградить ребенка от этого.. . последствия могут быть непредсказуемы...
а моему ребёнку православная тётка нахамила - мне теперь обвинять всех православных, что они капают в мозг всякую дрянь? (конечно, о Боге ничего хорошего она не говорила)
Елена Галкина
а ты сам что ли не авторитет для сына дети всё с родителей копируют по большенству
Ольга Носкова
Пиздюлей им, а то сосвсем оху.. . обнаглели.
Если Вам не нравится - не оставляйте сына без присмотра или научите его с чужими не разговаривать.
Отведите ребенка в воскресную школу.
т. е вам плевать на то что рпц льёт в головы людей вёдрами??.. что ж вас только СИ бесят??
Natalia Danilina
Слава Яшин вопрос о конкретной ситуации, а не о других конфессиях и прочем развлечении умственных идей.
1.поговорите с ними, и попросите прекратитьЕсли не остановяться, попросите в более грубой форме
2.Если не получиться, напишите заявление. С ними поговорит полиция.
3.Нет, так нет, уже к прокурору.
Защищайте ребёнка от таких вот "чуд".
__
_Nargiza _
Подойди и набей им всем морды!!!! Надо бороться за свободу! В данном случае свободу шестилетнего ребёнка
С чужими детьми мы не разговариваем на темы религии без разрешения родителей, так что не сочиняйте
Слава Яшин получается я сочиняю то, что СИ мои соседи и когда мой сын к ним заходил и они якобы этого не делали? мож адресок дать и вы проверите?
откуда шестилетний ребенок мог узнать о том что перед едой ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЛИТЬСЯ? не подскажете часом, откуда он мог такое узнать?
тем более ни я ни мать на такое согласие не давали и между нами был заключен своеобразный нейтралитет по поводу того, что они нам мозг не лечут и мы им тоже, получается договор нарушен и я в праве начать ответное действие, так скать око за око.
Не лезьте к нам и мы вас не тронем.
Еще его "поучает телевизор, компьютерные игры, улица, религия отцов, скоро будут школьные друзья а так же ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ.
скорее сказать соседям чтоб не поучали ваше чадо