Религия, вера

Есть ли здесь кто-нибудь из людей, которые являются бывшими СИ, которые приняли евангелие, настоящее христианство?

Мне интересно узнать, есть ли здесь кто-нибудь те, которые являются бывшими Свидетелями Иеговы, потому что СИ очень трудно убедить в их заблуждениях, потому как они многое отрицают, а истина только в евангелиии, а не в Библии, переписанной СИ?
Мне это тоже интересно.
Но, сатана непростой парень и он СИ так обработал, что вроде как и Библия та же, вроде как и правильно глаголят. Я сама 2 месяца слушала СИ, пока, наконец, до меня дошло.. . не так просто несведущему в христианстве человеку, а в особенности не читавшему Библию найти иголку в стоге сена.
Меня спасло только то, что я на то время была знакома с настоящей Библией!
Сергей Донякин
Лучший ответ
Александр Курвичев Настоящая Библия? Это что? В любом переводе Библия настоящая. Я по Синодальной Библии изучал христианство и стал СИ.
Увы, некоторых людей сейчас очень трудно уже обратить к истинному, ибо у них к этому прочный иммунитет!
Александр Антошин Значит тогда надо этот иммунитет разрушить, потому как Христос сказал, что "Он создаст Свою церковь, и врата ада не одолеют её". А церковь не от Бога тогда должна быть разрушена, и ложная религия уничтожена.

Время комментария 17:38 16.09.2014
Тоталитарные секты преследуют своих предателей очень жестоко. Вплоть до уничтожения. Поэтому поумневшие, раз бросили секту С. И. люди, о своём позоре распространяться не любят
Настоящих христианств много. Православие, протестантство, котолицизм и пр и пр.
Алёна Чазова
Истина в Боге ибо он знает что есть истина, а что заблуждение. Поэтому священное писание - только поводырь слепому, а не путь искателю.
Елена Мицул
Что-то нема таких....
Татьяна Ларина
В свое время я как то попал к этим сатанистам.. Но быстро разобрался что к чему. МММ с Мавродием по сравнению с ними -ребенок!
Александр Антошин А вот многие это из СИ не могут понять, хотя я их хорошо изучил.
А где доказательства, что у вас истина?
Зоя Николаевна
Александр Антошин Очень просто, по Писанию, которое отличается от ложного Писания СИ.
емм.. . тут ещё надо поспорить что настоящее христианство, все эти течения христанутые.. .
и заблуждаются все, и истины в библии искать вообще не стоит, следуйте за кроликом
Erasil Kabdulov
такие "настоящие"?

Наталия Мухина
Артём Троев Разница принципиальная. И что?
Это почти невозможно, там программмируют конкретно.
Игорь Акбаров
Олег Кошлов а вы там были?
Татьяна Ларина Библия привлекает людей к Богу. Какое программирование! Тогда бы всех людей превратили бы в атеистов, например или православных.
Да мы можем и по Синодальному переводу с Вами пообщаться и по Современному. А можете сами выбрать перевод Библии, и задать вопрос! Всегда открыты к честному, диалогу на основании Библии, но не спорить-это бессмысленно!
Waxzod Aminov