Религия, вера
Кто знает способ, как контролировать свои мысли, которые являются греховными, но которые не отпускают.
Исповедь, молитва и пост.
если Вы победили грех своими делами (стали милостивыми) то по идеи Вы должны выйти из состояния эгоизма и увидеть перед собой стучащего в Ваше сердце Бога. Когда человек видит Бога мысли у него проподают, это похоже на состояние когда Вы приходите на кладбище там можно часами находиться ниочем недумая.
Прощать их за то, что они не такие, как Вам хочется и отправлять на все 4 стороны.
Грех - действие "не спросясь" у Родителя носимой души (нашего духа-Господа).
Исповедь и только исповедь
Ты можешь думать что угодно, лишь бы дела твои были не греховными.
Следуйте своим желаниям, не сомневайтесь и мысли будут в порядке, и на душе все хорошо и спокойно
А что есть для тебя греховные мысли ?
разумом свои!
Апостол Павел сказал: «Бичую свое тело и порабощаю его» (1 Коринфянам 9:27). Возможно, что и ты должен быть к себе беспощадным, когда в голову лезут мысли. Если они не отступают, попробуй заняться спортом. В Библии сказано: «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» (1 Тимофею 4:8). Прогулка быстрым шагом или несколько минут физических упражнений, скорее всего, помогут отогнать отвлекающие тебя мысли.
Но самое главное, не забывай о помощи, которую ты можешь получить от своего небесного Отца. «Когда во мне зарождаются чувственные желания, — говорит один христианин, — я заставляю себя молиться» . Он поможет тебе увидеть, что есть многое другое, чем можно занять свой ум.
читать мантры- это освобождает ум и очищает сознание
для начала разобраться в причине этих мыслей, психолог вам в помощь
Пост. Молитвы, Исповедь
Способ есть, но я его не знаю всё время о чём то греховном думаю то о бабах красивых то морду мечтаю начальнику набить : )
Молитва и чтение Библии.
увеличением Богобоязненности!
Почитайте любую книгу Правдиной!!! Всё станет на свои места! Всего Доброго вам!!!!
О, вы на правельном пути. Но все равно выши мысли неприемливы правительству, вы очнь смахиваете на думающего человека, а такие им точно не нужно. Если вы хотите стать зомби, можете использовать самообмани иллюзию (вы и так живете иллюзией Бога, но примините эту иллюзию и к конролю мыслей) . Можете себя зомбировать, как моя бабушка, говорила что все время нужно проговаривать а голове "Господи помилуй", как по мне, лучшее средство для отупения и извлечения мыслей. Можете голодать, книги с выдумками читать (только читать исключительно Библию, не Гарри Поттера или Алису в сране чудес, оно в принципе тоже выдумка, но в вашем случае нужна Библия) , Еще один важный момент, когда будете замечать в Библии противоречия, ни в коем случае об этом не думайте. Сразу переходите к следующему абзацу, ибо это свободное мышление, а как мы с вами решили, это не для вас, вы хотите быть зомби. Ну это все что я могу сказать. . ах, и не забудьте родственников зомбировать и друзей, это создаст вам чувство истинности вашей веры.
Анастасия Храмова
Ни чего не поняла?
согрешить, а потом замолить грех.
Псих больница! Только у больных бывают плохие мысли !
Смирись с ними . Это нормальное явление, все люди имеют такие мысли. Это часть тебя.