Религия, вера

Мне 20 лет, отношений не было и не хочется.. . Кто сказал, что мне должно захотеться с кем-то быть?

В этот раздел, не переносите.
Просто к вопросу о замужестве. Мне сказали, что может, мол, захотеться с кем-то быть.
стереотипы сказали..
Александр Подгорный
Лучший ответ
"Должно захотеться" - это взаимоисключающие слова )
Наталья Козел
вряд ли. . мне тоже не надо ничего, для чего это нужно? детей мне не нужно, с кем-то быть, ради чего? просто чтобы было.. не хочу
я!!!)))
Роман Змушко
Влюбитесь, вопрос отпадет сам собой.
Видно вам нужен Сам Бог - обратитесь в женский монастырь срочно!
Ну я точно не говорил такого) )
Dilshod Israilov
хм!!! 20....20 это исчо не срок... а зачем тебе с кем то быть а? пока найдёшь свою принцессу перецелуешь всех жаб.... в 30 и женишся мож))))) тебе оно надо?)))
**
***ленусик ***
действительно одной попроще
Вам всего лишь 20, люди меняются, меняются их потребности. Если в 10 лет ребёнку хочется мороженого, конфет и мультиков, то в 20 это ему уже не нужно. Так и к 30 меняются потребности. Живите тем, что вам нужно сейчас.
не хочется ...так что же вы терзаетесь этим вопросом ? )почему то я вам не поверил ...
И чего переживать по поводу этого? Лишь бы не было войны....
Руслан Супчук
Уж не знаю, кто сказал то, что Вы написали, но вот что я скажу: при чём здесь Религия и Вера?
Вы полагаете, что Ваши терзания по поводу Ваших отношений есть предмет, интересующий многих посторонних?
Ну не хочешь, значит не настало твое время, сохраняй целомудрие если оно у тебя есть
все еще впереди....
Kuat Zhakipbayev
Слушайте своё сердце.
Любовь Аронсон
да кому какое дело до твоих отношений