Религия, вера

Если за 20 лет веры человек уже кое что узнал о Боге, должен ли он делиться этим с людьми?

Если за 20 лет веры человек не стал счастливым настолько, что окружающие не начали САМИ его спрашивать КАК?!

То он всё ещё МАЛОВЕР!!!
Эляна Кулик
Лучший ответ
смотря что узнал
нет
Мила Величко
нет, если его об этом не просят и не хотят знать его точку зрения по данному вопросу
Человек не должен делиться, ведь если он не хочет, то он не будет делиться истинно.
от смеха лопну... УЛИЧНО ЗНАЛ БОГА...

мадам - это шизофрения..

все священные источники и библии и верующие доказательно убеждают БОГА не познать человеку, не увидать - узнать нельзя....

человеческий мозг не приспособлен к таким нагрузкам и не имеет таких способностей, как муравей не может познать закон термодинамики
Заур Михтеев
Ксюшечка Чередниченко Бога можно узнать и увидеть по Его делам в своей жизни... Я видела и миллионы людей в мире тоже
если люди готовы слушать или просят то да
если навязывать - нет
Дима Хоминский
Обязан ибо написано, идите и научите .
Кристина М...
Миша Кокс Если за 20 лет веры человек не стал счастливым настолько, что окружающие не начали САМИ его спрашивать КАК?!

То он всё ещё МАЛОВЕР или жертва тоталитарной секты, типа ваших "Свидетелей Иеговы"!!!
Если сам научен то да. Но проповедовать надо только истинное учение Церкви, переданное нам через святых Апостолов. Все остальное от лукавого.
Виктор Гришкин А вы уверены в том, что Церковь не должна развиваться?
Можно делиться, это выбор человека. К тому же, Бог узнаёт что кому лучше для воспитания по реакции людей на что либо
Тамара Ким
а что толку от твоих фантазий... КАК ВЫ ЛИЧНО МОЖЕТЕ ЕГО УЗНАТЬ И ГДЕ???? нет этого и любой верующий с таким же стажем вас легко разоблачит и обозначит как наглую врунишку!!!! вот мой ОПЫТ тут никак не согласуется с вашим! а потому вы лжете!!!!:)))
Естественно, ведь тайн нет)
да
Эляна Кулик Если за 20 лет веры человек не стал счастливым настолько, что окружающие не начали САМИ его спрашивать КАК?!

Вы собираетесь мостить дорогу в ад?
У вас получается!..)
Ксюшечка Чередниченко я ничего не собираюсь)) мне не надо, я могу только рассказать, кому что интересно. если попросят. Человек только своими грехами себе мостит дорогу в ад
Глупо! было бы если он этого не делал.