Религия, вера
Если человеку открывает что-то Бог - должен ли он делиться этим с окружающими?
Видимо, не просто так открывает... у Бога ведь нет ни чего случайного. Как минимум, нужно - делиться открытым, как макисимум - помогать, если это Дар.
Мейрамгуль Каженова
а что мешает богу открыть то же самое другим? Не думаете. что если он этого не сделал, значит не хотел?
Как бог откроет.
Можт это личное.
Если любит регулярное питание, строгий режим и белые мягкие стены.
Нет ограничений.
Не мечите бисер перед свиньями...
не должен
Нет конечно, если бог посчитает нужным открыть это другим, он сам это сделает, а иначе вас за сумасшедшую примут))))
Откровения даются
с разными целями:
для личного пользования
и для общественного употребления.
Каждый должен определять
назначение откровения сам.
с разными целями:
для личного пользования
и для общественного употребления.
Каждый должен определять
назначение откровения сам.
Только с близкими по духу. И Вам доброго утра!
С окружающими рыбами?)

должен но не тем что вам сказал бог, а тем КАК ОН СДЕЛАЛ ЭТО С ВАМИ, как вы получили возможность телепатического общения с ним... иными словами НЕ ВЫДОВАТЬ ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ, что именно сказал а помочь тем кто не умеет с ним связыватся чтоб они сами получили от него то же что и вы... а то если вы постоянно будете говорить ЧТО ВАМ СКАЗАЛ БОГ вы будете возвышатся над теми кому эти откровения не дошли...:))
Кто открывает
Места для таких открывателей давно есть . санитары, кефир перед вечерним стулом и витаминки по утрам.
Не должен, ибо это может быть шизофренией.
Да
Думаю да
Сегодня Бог открывает только через библию. Делиться этим не можно а нужно. Это одно из повелений Бога записанных в этой древней и мудрой книге.
Мейрамгуль Каженова
а что ж он так, только через библию? оскудел? и как он еще открывал когда либо?
Михаил Кренёв
ничего мудрого в рабовладении нет и все заповеди не имеют этической моральной ценности потому что не запрещено там самое главное РАБОВЛАДЕНИЕ -угнетение человека человеком...
Если вам что-то открыл Бог, то смотря какой. Если Турс, то вас стоит взять Гьяллархорн и позвонить в него 5 Раз и тогда ВСЕ, что напророчил Вам Турс Уйдет. А если к Вам ЯВИЛСЯ САМ ОДИН, то боятся нечего ибо ждет вас в конце вашего пути Вальхалла.
(нет)
Должен.
Забрать то что открыл, и продать дьяволу)) 0))))00)0)))