Религия, вера
Боги смертны? А куда делись Один, Зевс, Амун и прочий легион богов, которым раньше поклонялись?
Сдаётся мне, что они померли.
Боги смертны, как любая человеческая идея.
Кого ты перечислила, и, не жили.
это бесы. Летают и сейчас, вредят понемногу людям.
А мне сдаётся, что мы раньше в России им и не поклонялись.
Ирина Морозова
Ни кому не поклонялись.
У идиотов все смертное...как и они сами...причем заведомо...
Люди в прошлос не считали себя пешками богов. Более они сопротивлялись и даже боролись. Боги всегда превозносили себя только потому что были сильнее во всех началах но генетически были абсолютно одинаковы. А их нет потому что вымерли. Последний бог умер или убит был в 1600 или 1700 годах. Я конечно о тех богах которые были в поошлом а не о религиозном боге невидимом ничто.
Этих богов никогда не было потому что. Истинный Бог Творец Вселенной в вечности, независим от Им созданной временно существующей материи.
Боги бессмертны, потому что несуществующее умереть не может.
Не, они пошли за подмогой. Уже на подходе. Кердык абрамическим религиям грядет. Армагеддец.
На помойку истории ушли
боги умирают вместе с отказом им поклоняться
Они сменили вывеску, как большевики, присвоив народные богатства.
Они ушли з Земли.Где-то в другом месте.Как воплощение определённых философских принципов.
Только Ильич жыф !

Иегова Бог предупреждал, что они исчезнут.
Иеремия 10:10, 11:
...Но Иегова поистине Бог. Он — живой Бог и вечный Царь. От его негодования задрожит земля, И ни один народ не выдержит его осуждения.
11 Вот что вы должны сказать им: «Боги, которые не создали небо и землю, Исчезнут с земли, и их не будет под небом».
Иеремия 10:10, 11:
Ирина Морозова
Это как исчезнут? Куда исчезнут?
нет милый им трудно помирать дажэ если им и не поклоняются ..если процэс затягивается они превращаются в детей ночи ..