Религия, вера

В чем заключается воля того Бога, которому Вы поклоняетесь?

Володя Теплов
1 Тимофею 2:3 - Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины.
Александр Ефремов
Лучший ответ
Во многом! Его воля безмерна, у Него много желаний! Вас какая именно воля Бога интересует, в каком вопросе?
Иоанн 6: 40 Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.

Ианн 3: 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

Фессалоникийцам 4
3 Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда;
4 чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести,
5 а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога;

1 Пётр 2
15 ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей,
Vika Mikruykova
)) Воля совершенно любого бога на планете, включая всех личных богов всегда одна- "Делай то что должно делать".
Бог спасает погибших и освящает посвященных Ему.
А христиане, будучи Божьим священством познают волю Отца постоянно, для того, чтобы Ему служить, исполнять то, что Бог повелел, как Христос, так и мы.
Это практика нормальной христианской жизни.
Еф. 5:17
Итак, не будьте нерассудительны, но
ПОЗНАВАЙТЕ, что есть воля Божия.
Нести людям весть спасения.
Я не поклоняюсь, а почитаю Всевышнего Прародителя. Его воля в том, что бы люди духовно-нравственно совершенствовались
Елена Дейкина
В восстановлении руин
В признании Бога Богом и неравнение с Ним других божеств. Монотеизм.
Anastasiya Icq 416949163
" заповеди Божии – воля Божия, объявленная Богом людям для руководств в действиях, зависящих от произвола их..."
Ольга Брага
Воля бога только одна- это убить все свои творения
Алекс Волк